По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.01.13/01:04
Как нам обустроить Россию. Массовая миграция в Россию и как с ней бороться
Что такое для России миллионы мигрантов из республик бывшего СССР? Сторонники мигрантов напирают на то, что, во-первых, в России быстро сокращается население, и, во-вторых, мигранты создают в России добавленную стоимость. На этом плюсы, по большому счёту, исчерпываются. Дальше идут сплошные минусы. Перечислим их. Плюс один мигрант – это:

Минус одно (или даже несколько) место в детском саду;

Минус одно (или даже несколько) место в школе;

Минус одно (или даже несколько) место в институте;

Минус одно рабочее место;

Минус одно место на дороге;

Минус одно место на стоянке;

Минус одно место в транспорте;

Минус одно место в больнице;

Минус одна квартира;

Минус твоё, читатель, место.

И это ещё не все минусы. По данным ФМС, у нас "всего" 3 млн гастарбайтеров. А по данным одной из систем денежных переводов, фактическое количество трудовых мигрантов в России составляет порядка 20 млн. человек. Методика подсчёта неизвестна, но, судя по всему, эти данные основаны на количестве переводов, которые осуществляют мигранты на свою Родину. Эта цифра в разы больше той, что озвучивают нам разные представители власти с экранов телевизоров, пытаясь нас успокоить. Это уже похоже на тихую оккупацию нашей страны. Разумеется, нет бронетехники, нет военных, но все-таки это – оккупация, и она уже затрагивает местных жителей.

Кто-то скажет, но ведь мигранты приехали к нам не для того, чтобы нас грабить, насиловать и убивать, как это обычно делают оккупанты. Святая наивность. В СМИ периодически попадают данные статистики по преступлениям в том или ином регионе. Значительная часть преступлений уже происходит с участием мигрантов. Это при том, что их в 7 раз меньше по неофициальным данным, и в десятки раз меньше по официальным данным, чем коренных жителей нашей страны. Поэтому те, кто думает, что к нам едут исключительно добрые самаритяне, сильно заблуждаются. Возникает вопрос: нам что, своих преступников мало? Нам для полного счастья нужны насильники и грабители из средней Азии? Кто так решил?

Идём дальше. Большую часть заработанных денег мигранты вывозят за границу, увеличивая и без того не маленький вывоз капитала. По данным Банка России, чистый отток (денежные переводы из России в страны СНГ минус денежные переводы из СНГ в Россию) денег из России в страны СНГ составил 7,9 млрд долларов в 2009 году, 9,8 млрд долларов в 2010 году, 13,4 млрд долларов в 2011 году. В основном это деньги именно мигрантов. Удивительное дело. Один чиновник плачет, что из страны бежит капитал, а другой чиновник плачет, что у нас ещё слишком мало мигрантов. И ни один чиновник не плачет, что к нам приезжают слишком мало туристов, которые оставляют свои деньги в нашей стране, а не вывозят наши деньги из нашей страны. Чиновники друг с другом не пересекаются никогда? Они совсем не в курсе, что в стране происходит? Ведь если просто убрать всех мигрантов из страны, то отток капитала уменьшится на 15 млрд долларов. А если создать туристическую инфраструктуру, то отток капитала сократится ещё больше.

Итак. Наплыв мигрантов не решает проблему с падением численности населения России. Наоборот, толпы мигрантов только усугубляют демографическую ситуацию. Своим демпингом на рынке труда мигранты отнимают работу и средства к существованию у коренного населения. Фактически, мигранты отнимают у коренного населения какую-либо веру в будущее. Не просто веру в счастливое будущее, а веру в то, что это будущее вообще наступит для коренных народов, а также их детей и внуков. Происходит медленное выдавливание коренных народов России, и в первую очередь, русского народа, из своей собственной страны.

И делается это при непосредственном участии действующей власти. Время от времени, то он один, то другой представитель федеральной власти твердит о необходимости завезти в Россию ещё парочку миллионов гастарбайтеров. А председатель комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев ("Единая Россия") дошёл до того, что предложил ввезти в Россию еще 50-70 миллионами мигрантов. Это при официальной цифре населения в 140 млн человек.

Что это? Какое-то весенне-осеннее обострение? Или это целенаправленная политика по замещению русского народа мигрантами из республик бывшего СССР. В природе есть аналог. Подобным образом ведёт себя новорождённый кукушонок, выталкивающий из гнезда всех других птенцов, обрекая их на гибель. Происходящее сегодня в России нельзя назвать иначе, как геноцидом коренных народов. В первую очередь геноцидом русского народа. Если такое вдруг случится, то речь будет идти уже о уничтожении русской культуры и генетической идентичности, русских традиций и ценностей.

Как же избавить Россию от нашествия толп мигрантов. Это не сложно на самом деле, если появится такое желание. У действующей власти оно вряд ли появится. Поэтому действующих правителей сначала необходимо отстранить от власти. А после этого в обязательном порядке тщательно проверить законность всего, что эти люди сделали со страной за последние 20 лет. Последовательность действий изложена в конце статьи "Как нам обустроить Россию?".

Но вернёмся к проблеме миграции. Во-первых, необходимо восстановить визовые отношения со странами, из которых к нам приезжает основной поток мигрантов. Разумеется, если не вводить никаких санкций за нарушение визового режима, то мигранты Россию не покинут. Поэтому, во-вторых, ввести уголовную ответственность за нелегальное нахождение на территории России. И тут же, в-третьих, после такого изменения уголовного законодательства необходимо дать возможность всем незаконным мигрантам покинуть Россию без каких-либо санкций. Три месяца будет вполне достаточно, чтобы мигрант завершил у нас все незаконченные дела и спокойно вернулся в свою родную страну.

Итак, в уголовный кодекс необходимо добавить статью, по которой незаконное нахождение на территории России наказывается сроком 5 лет в трудовых лагерях. Пусть мигрант поработает на благо нашей Родины бесплатно. После отбытия наказания мигрант получает билет на Родину и в течение 48 часов он должен покинуть Россию. Также данному мигранту должно быть запрещено посещение России (даже с туристическими целями) в течение 10 лет.

Но уголовная ответственность должна распространятся не только на самих мигрантов. Она должна распространяться и на тех, кто способствует или не препятствует нахождению его на территории России.

Как выявлять этих незаконных мигрантов среди толп народа, ежедневно снующих по улицам наших городов и сёл? Кто будет это делать? Зачем ему это делать? Необходимо создать систему кнута и пряника.

Среди толп народа выявлять незаконных мигрантов может полиция путём стандартной выборочной проверки. Каждый из нас мог видеть в метро следующую картину – наряд полиции останавливает лицо (часто так называемое лицо кавказкой национальности) для проверки документов. Если при подобной проверки документов выяснится, что перед полицейскими стоит незаконный мигрант, они должны задержать его, и возбудить дело о незаконной миграции, по которой мигрант получит 5 лет трудовых лагерей. Естественно, мигрант может попытаться дать взятку. Так вот, полицейский, обнаруживший незаконного мигранта, но не предпринявший мер для наказания этого мигранта по закону, должен сам отправиться в трудовой лагерь на те же самые 5 лет. Или 3 года. Или всего год. Конкретную цифру срока пусть придумывают юристы.

Если будет так, то может сложиться ситуация, что мигранты просто не будут показываться на улице, чтобы не попадаться на глаза полицейским. Еду им будут покупать специально назначенные люди. На работу их будут возить на автобусах с тонированными стёклами. Или они будут жить прямо там, где работают. Как выявлять и наказывать незаконных мигрантов в этом случае? Вспомним, зачем они в России? Они в России где-то работают. Они отнимают эту работу у коренного населения. Они вывозят деньги за границу. Значит, генеральный директор предприятия, на котором работают нелегальные мигранты, тоже должен отправиться в трудовой лагерь на те же самые 5 лет. Или чуть меньше. Конкретную цифру срока пусть придумывают юристы.

Как выявлять и наказывать таких работодателей, которые фактически пытаются заместить всё местное население мигрантами? При аресте незаконного мигранта он должен назвать фирму, в которой он работает, и фамилию генерального директора. Если он называет то и другое – он получает свои 5 лет трудовых лагерей. Если он не называет их, скрывая от следствия данную информацию, то он получает 10 лет трудовых лагерей. Вот вам первый пряник по выявлению фактических врагов народа, пытающихся лишить русский народ работы, средств к существованию, и каких-либо надежд не только на светлое, но и вообще на какое-либо будущее.

Таких работодателей могут выявить также многочисленные проверяющие инстанции. Всякие пожарники, санэпидемстанции, налоговики, участковые полицейские, комитеты по труду, и прочая, и прочая. Любой такой проверяющий, заподозрив наличие незаконных мигрантов на предприятии, должен сообщить об этом "куда следует". Пусть соответствующие органы разбираются. Сообщать необходимо в письменном виде. Чтобы осталось материальное свидетельство такого обращения в органы. Зачем? Объясняю.

Есть ещё один потенциальный пряник. Один из возможных способов выявлять нелегальных мигрантов – материальное стимулирование. Кого стимулировать? Того, кто будет выявлять и пресекать возможную коррупцию тех полицейских, которые за деньги будут помогать нелегальным мигрантам скрыться от возмездия. Того, кто будет выявлять работодателей мигрантов. Кроме тюремного срока, полицейский или иное должностное лицо, заведомо знавшее о наличие незаконным мигрантов, но не предпринявшее никаких мер для их искоренения, должен наказываться штрафом в размере годового оклада. Вот здесь и потребуются письменные свидетельства о принятии должностным лицом необходимых мер.

Итак, суммируем. Незаконный мигрант получает 5 лет трудовых лагерей, если рассказывает, где и на кого он работал, или 10 лет, если скрывает такую информацию. Генеральный директор предприятия, на котором работают трудовые мигранты получает 5 лет трудовых лагерей и штраф в размере годового оклада. Любое должностное лицо, заведомо знавшее о наличие незаконных мигрантов, но не предпринявшее никаким мер по искоренению этого явления, получает 5 лет трудовых лагерей и штраф в размере годового оклада. Тот, кто выявил такое должностное лицо, получает 50% от суммы штрафа, налагаемое на это должностное лицо.

Кто-то скажет, что это новый 37 год. Именно! Но не в смысле сотен миллионов мифических якобы необоснованных репрессий. А в смысле неотвратимости наказания за совершённые преступления. После изучения вновь открывшихся обстоятельств (после краха СССР и распространения интернета стали доступными для изучения много скрывавшихся ранее документов и фактов по истории нашей страны) складывается впечатление, что значительное количество партийных и государственных работников были тогда репрессированы за хозяйственные преступления, сделанные ими в промежуток времени между 1917 годом и 1937 годом. Недаром, тогда был достаточно популярен плакат что-то типа "Узнал о взяточнике? Позвони в НКВД".

Недавно появилась информация, что ответственность за национальные конфликты могут возложить на глав регионов. Это отличная новость в деле борьбы с нашествием мигрантов. Потому что в случае принятия таких мер руководители регионов, как обычно, пойдут по пути наименьшего сопротивления. Как проще всего предотвратить межнациональные столкновения? Не допустить появления в регионе представителей другой нации. Или выдавить их из региона, если они уже появились. По принципу: нет мигрантов – нет межнациональных конфликтов; нет мигрантов – нет дискриминации мигрантов; нет мигрантов – нет никаких проблем, с ними связанных.

Поэтому повторю ещё раз: мигранты России не нужны. Так будет лучше и для нас, и для самих мигрантов.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:
 8.10.20  О рисках диаспор для национальной безопасности России, и её национальных интересов

 

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика