Тенденция 2010 года в банковской отрасли – рост не кредитных продуктов и рост непроцентных доходов, сообщила на пресс-конференции генеральный директор филиала "Банка сосьете женераль восток" в Санкт-Петербурге
Елена Ивановна Шевелева.
Исходя из этого, банк будет расширять свою продуктовую линейку.
По словам Елены Шевелёвой, филиал планирует увеличить рентабельность бизнеса за счет наращивания объемов операций и увеличения комиссионного дохода, а также продолжить работу по укреплению лояльности наших клиентов к BSGV за счет стратегии фокусирования на сервисе и перекрестных продажах.
ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк сосьете женераль восток" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2295). Уставный капитал – 12 918 000 000 рублей. Акционер: французская банковская группа Societe Generale – 100%.