По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.01.10/20:11
"Банк русский стандарт" предложил пакетное предложение "Банк в кармане"
ЗАО "Банк русский стандарт" (Москва) с января 2010 года предлагает новый универсальный бесплатный финансовый сервис - пакетное предложение "Банк в кармане", сообщила пресс-служба банка.

В режиме опытной эксплуатации продукт был доступен клиентам в 13 городах России, в настоящее время оформить "Банк в кармане" можно во всех регионах присутствия банка. По данным банка, концепция создания сервиса предполагает объединение в одном предложении наиболее востребованных у клиентов финансовых услуг и продуктов - банковской карты для безналичных расчетов и кредита, текущего счета в банке, sms-сервиса и Инфо@mail, услуг мобильного и интернет банка, дистанционного управления счетами через банкоматы. Приобретая пакетное предложение "Банк в кармане", клиент получает карту MasterCard Unembossed, которой можно пользоваться для совершения операций в банкоматах и оплаты товаров и услуг, в том числе с использованием интернет. Пользователь "Банка в кармане" автоматически получает возможность совершать денежные переводы и платежи, пользоваться банковским кредитом и целым комплексом услуг для дистанционного управления своими счетами, в том числе оформлять депозиты и кредиты в системе интернет-банк.

Сервис "Банк в кармане" можно оформить как в отделениях банка, так и в более чем 2800 торговых точках организаций-партнеров банка по всей России, в числе которых – торговые сети М.Видео, Эльдорадо, Евросеть, Техносила, Media Markt, Эксперт-Компьютерс, МТС, Эксперт, Белый Ветер-Цифровой, Технопарк, Позитроника и многие другие.

Непосредственно в день обращения клиент получает банковскую карту, возможность бесплатно совершать любые денежные переводы и платежи с использованием своего банковского счета, полный комплект бесплатного дистанционного доступа к нему, а также возможность оформлять любые продукты банка, не обращаясь в отделение.

"Создавая "Банк в кармане", мы протестировали и выбрали наиболее часто используемые в обычной жизни финансовые продукты и услуги. "Банк в кармане" стал уникальным предложением для российского рынка, когда банковский счет, овердрафт, дополнительные сервисы, дистанционные каналы обслуживания сконцентрированы в одном финансовым продукте по минимальной цене. Такой сервис делает финансовые услуги доступными и удобными для ежедневного применения", - считает первый заместитель председателя правления "Банка русский стандарт" Владимир Пышный.

В банке считают, что в отличие от других схожих предложений, представленных на рынке, "Банк в кармане" изначально является пакетным предложением наиболее популярных услуг и сервисов и для того, чтобы воспользоваться этими услугами необходимо подать всего одно заявление в банк. Открытие и использование сервиса "Банк в кармане" является бесплатным для клиента.

ЗАО "Банк русский стандарт" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2289). Уставный капитал банка составляет 1 272 883 000 рублей. Петербургское представительство банка открылось в сентябре 2001 года.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Русский стандарт (Архангельск) 
Русский стандарт (Калининград) 
Русский стандарт (Петрозаводск) 
Русский стандарт (Санкт-Петербург) 
Русский стандарт (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика