По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.12.09/18:08
"Москоммерцбанк" 14 декабря снизит ставки по всем вновь открываемым вкладам для физических лиц
ООО Коммерческий банк "Москоммерцбанк" (Москва) с 14 декабря 2009 года снизит процентные ставки по всем вновь открываемым вкладам для физических лиц и начнёт принимать вклады на новых условиях, сообщила пресс-служба банка.

Банк снизит ставки по вкладам в среднем на 0,5 – 2% годовых. Условия вкладов, открытых до 14 декабря, действуют до истечения срока вклада, установленного договором вклада, и остаются неизменными.

Согласно новым условиям, вкладчики смогут разместить свои средства на вкладе "На выгодных условиях" в рублях РФ под ставку до 14,5% годовых, в долларах США - до 9,5% годовых, в евро - до 8% годовых (в зависимости от срока вклада - 1, 3, 6 месяцев или 1 год). Минимальная сумма составляет 10 000 рублей РФ / 300 долларов США /300 евро. Пополнение вклада возможно в течение всего срока его размещения. Выплата процентов производится в конце срока.

Вклад "На льготных условиях" открывается на сумму от 1 000 рублей РФ / 30 долларов США / 30 евро на срок 1, 3, 6, 12 и 18 месяцев. Доходность в рублях составляет 9-13,5% годовых, в долларах - 5-9% годовых, в евро - 4-8% годовых. Ежемесячная выплата процентов, которые по желанию клиента могут присоединяться к сумме вклада, увеличивая ее (капитализируются) или зачисляются на текущий счет вкладчика. Банком предусмотрены льготные условия по досрочному расторжению – вкладчику выплачиваются проценты из расчета ½ процентной ставки, если вклад находился в банке не менее половины срока.

По вкладу "На высшем уровне", который позволяет управлять своими сбережениями предусматривая возможность частично изымать средства (в размере внесенных дополнительных взносов), без потери процентов, минимальная сумма составляет 50 000 рублей РФ / 2 000 долларов США / 2 000 евро. Доходность в рублях РФ составляет 10-14% годовых, в долларах - 6,5-10% годовых, в евро - 5-7,5% годовых. Выплаты процентов по вкладу осуществляются каждые 3 месяца, выплачиваемые проценты (по выбору вкладчика) могут присоединяться к сумме вклада, увеличивая ее (капитализироваться) или зачисляться на текущий счет вкладчика. Банком предусмотрены льготные условия по досрочному расторжению - начисленные и выплаченные по вкладу проценты не пересчитываются.

Вклад "Мультивалютный" открывается на сумму от 10 000 рублей РФ / 300 долларов США / 300 евро. Вносить средства в данный вклад можно как в одной, так и в разных валютах на три счета - по одному в каждой из валют на один и тот же выбранный клиентом срок. По вкладу "Мультивалютный" действуют следующие процентные ставки: до 13% годовых в рублях РФ, до 9% годовых в долларах США и до 7,5% годовых в евро (в зависимости от срока вклада - 3, 6 месяцев или 1 год). Вклад пополняемый. Минимальная сумма пополнения вклада - 5 000 рублей РФ, 200 долларов США или 200 евро. На сумму пополнения начисляется процентный доход по полной ставке вклада. По вкладу предусмотрена возможность конвертации неограниченное число раз части или всего остатка денежных средств во вкладе с сохранение начисленных процентов

Вклад "На будущее" можно будет разместить под 14% годовых в рублях РФ, 8% годовых в долларах США и 7% годовых в евро и зафиксировать данную ставку на весь срок вклада (3 года). Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей РФ / 300 долларов США / 300 евро. Выплата процентов по вкладу осуществляется каждые 3 месяца, выплаченные проценты присоединяются к сумме вклада, увеличивая ее (капитализируются). Банком также предусмотрены льготные условия по досрочному расторжению вклада - начисленные и выплаченные по вкладу проценты не пересчитываются, если вклад к моменту досрочного расторжения находился в банке более 1 года.

"Данное изменение процентов по вновь открываемым вкладам носит объективный для всей российской кредитно-финансовой системы характер и связано, прежде всего, со снижением ставки рефинансирования за полгода с 13% до 9% годовых. Клиенты "Москоммерцбанка" уверены в его стабильности и надежности, в том числе и благодаря взвешенной процентной политике, которая выражается в сбалансированных ставках по банковским вкладам и кредитам, соответствующим рыночным условиям и рискам", - отмечает управляющий директор "Москоммерцбанка" Татьяна Лозовская.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам "Москоммерцбанка" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.

ООО Коммерческий банк "Москоммерцбанк" (Москва) зарегистрировано в 2001 году (лицензия №3365). Уставный капитал составляет 1 443 600 000 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2005 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Москоммерцбанк (Калининград) 
Москоммерцбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика