По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.11.09/00:46
"Хоум кредит энд финанс банк" предложил в Петербурге услугу индивидуального банковского обслуживания для привилегированных клиентов Cabinet
ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (ХКФБ, Москва) с ноября 2009 года предлагает в Санкт-Петербурге услугу индивидуального банковского обслуживания для привилегированных клиентов Cabinet, сообщила пресс-служба банка.

Программа для привилегированных клиентов, запущенная банком в начале года в Москве, Волгограде и Екатеринбурге теперь доступна и петербуржцам. В банке считают, что Cabinet – первый на российском рынке проект, предлагающий индивидуальное банковское обслуживание для высшего среднего класса.

В рамках Cabinet клиентам доступны пакет услуг Golden Times, эксклюзивные депозитные продукты, консьерж-услуги. Клиенты обслуживаются в специальных офисах, а также имеют право на обслуживание вне очереди в любом офисе банка.

Пакет услуг Golden Times включает выпуск дебетовой карты Visa Gold, начисление 7% годовых на положительный остаток на счете, лимит овердрафта, бесплатные услуги Интернет-банк и sms-уведомления, бесплатный выпуск дополнительных карт, а также специальные условия снятия наличных средств в банкоматах.

Каждый клиент проекта Cabinet получает идентификационную карту, которая является знаком его привилегированного положения: право на обслуживание вне очереди в любом офисе банка, скидки и специальные условия обслуживания в партнерских организациях. Клиент также получает информацию о специальных мероприятиях и приглашения на них.

"Мы видим хорошие результаты и востребованность такого предложения в других городах, и рады расширить географию нашего проекта, – отметил директор банковской сети банка "Хоум Кредит" Юрий Андресов. – В сегодняшнее сложное на рынке время мы продолжаем развиваться и предлагать новые уникальные сервисы. Для банка это очень важный шаг в процессе перехода от монолайнера к универсальному розничному банку".

"Санкт-Петербург – город с наибольшей концентрацией высокодоходной части аудитории и мы рады предложить нашим клиентам уникальный проект, который позволит им получить услуги, соответствующие их статусу и уровню доходов, – добавил директор дирекции "Северо-запад" банка "Хоум Кредит" Денис Гриценко.

Специально оборудованное помещение Cabinet открылось в офисе банка в Санкт-Петербурге, расположенном на Московском проспекте, д.6.

ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (Москва) зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 316). Уставный капитал банка составляет 4 173 000 000 рублей. Основным акционером банка является чешская финансовая компания Home Credit Finance A.S.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Хоум кредит (Архангельск) 
Хоум кредит (Мурманск) 
Хоум кредит (Петрозаводск) 
Хоум кредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика