По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
12.10.09/23:35
Банк "Авангард" предложил услугу по схеме "счет-наличные/наличные-счет"
ОАО Акционерный коммерческий банк "Авангард" (Москва) и Western Union с октября 2009 года предложили услугу по схеме "счет-наличные/наличные-счет", сообщила пресс-служба банка.

По схеме "счет-наличные" клиенты банка получают возможность отправить денежный перевод со своего счета в любой из 345 000 пунктов обслуживания Western Union, расположенных в более чем 200 странах по всему миру. В свою очередь схема "наличные-счет" позволяет зачислить перевод, отправленный из пункта Western Union, непосредственно на счёт в банке "Авангард".

Новая услуга входит в базовый пакет сервисов системы "Авангард интернет-банк" и доступна всем ее пользователям. Подключение и использование системы бесплатно. Денежные переводы в любую точку России, СНГ и мира осуществляются со счетов клиентов банка "Авангард" в рублях или долларах США. Плата за перевод взимается единожды отправителем в соответствии с действующими тарифами Western Union без дополнительных комиссий банка.

"Запуск переводов Western Union – важный шаг в развитии системы "Авангард интернет-банк". Расширение функционала и повышение удобства совершения операций в интернете – стратегическая задача, направленная на улучшение качества обслуживания. По спектру операций интернет-банк уже вплотную приблизился к обычным офисам. "Авангард" по отзывам клиентов – лидер по качеству услуг и в развитии интернет-банка мы также стремимся добиться максимума", – заявил президент банка Кирилл Миновалов.

Переводы по территории России отправляются только в рублях, направить денежные средства из России в другие страны можно как в рублях, так и в долларах США, при этом выплата перевода осуществляется в валюте страны назначения по внутреннему курсу Western Union.

"Мы очень ценим время наших клиентов и постоянно расширяем перечень наших продуктов и услуг, предлагая наиболее удобные и быстрые способы отправления денежных средств. Новая инновационная услуга, реализованная совместно с одним из крупнейших российских банков "Авангард", позволит его клиентам максимально легко и быстро самостоятельно отправить денежный перевод со своего счета в любую точку России и мира с помощью нажатия нескольких клавиш на компьютере", - отметил Джонатан Кнаус (Jonathan Knaus), региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы и СНГ.

Внедрение услуги по отправлению переводов по схеме "счет-наличные/наличные-счет" вносит существенный вклад в развитие российского рынка банковской розницы в целом, открывая перспективы использования новых высокотехнологичных инструментов для удовлетворения растущих потребностей клиентов. Воспользоваться услугой интернет-банка бесплатно могут все держатели карт "Авангарда". Всего банк выпустил около 600 тыс. карт.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения отделений банка "Авангард" в Санкт-Петербурге.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Авангард" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2879). Уставный капитал составляет 682 000 000 рублей. Санкт-Петербургский филиал зарегистрирован в 1999 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Авангард (Калининград) 
Авангард (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика