По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.09.09/02:22
"Ситибанк" предлагает кредитную карту Miles & More Ultima MasterCard для состоятельных российских клиентов
ЗАО Коммерческий банк "Ситибанк" (Москва) с сентября 2009 года предлагает кредитную карту премиум-класса Miles & More Ultima MasterCard для состоятельных российских клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Новая карта Miles & More Ultima MasterCard – эксклюзивный продукт, предназначенный для потребителей самого высокого класса. Максимальный кредитный лимит по Miles & More Ultima MasterCard составляет 1,5 млн рублей, приветственный бонус – 7500 премиальных миль. Также владелец получает страховку путешественника, возможность пользоваться услугами службы "Консьерж" и членство в клубе Priority Pass. Члены этого клуба могут воспользоваться VIP или бизнес-залами в 650 аэропортах мира. Эти услуги дополняют уже существующие преимущества кредитной карты Citi Miles & More MasterCard.

Зденек Турек, президент "Ситибанка", глава Citi в России и СНГ, сказал: "Работа с клиентами премиального сегмента всегда считалась нашим приоритетом, мы накопили достаточно знаний и опыта в этой области. Последние исследования показывают, что потребительские настроения состоятельных россиян существенно не изменились, даже несмотря на кризис и девальвацию рубля, из-за которой сократились возможности их расходов в валюте. Сейчас мы видим возобновление интереса к программам лояльности, и уверены в том, что это направление в банковском бизнесе в скором времени восстановится и продемонстрирует более существенный рост, чем остальные сегменты".

Карстен Шеффер, управляющий директор Miles & More International GmbH: "Программа Miles & More стремится всегда быть на шаг впереди, укреплять свои конкурентные преимущества и лидерство среди программ-аналогов для часто летающих пассажиров в Европе. Один из ключевых факторов нашего успеха – тщательный и аккуратный процесс выбора партнеров для программ. Это позволяет соответствовать ожиданиям наших клиентов, в том числе, и в премиальном классе. Предлагая персональные и эксклюзивные преимущества, такие как Miles & More Ultima и продукты MasterCard World, мы уверены, что партнерство с одним из сильнейших игроков на рынке – Ситибанк Россия – позволит достичь новых высот".

Рональд Шульц, региональный директор Lufthansa в России и странах СНГ, отметил: "Lufthansa – крупнейший международный перевозчик в России – гордится успешным сотрудничеством с Ситибанком и MasterCard. Вместе мы можем удовлетворить требования различных сегментов рынка. Lufthansa предлагает своим пассажирам широкий спектр услуг – от специальных тарифов в экономклассе до индивидуальных авиаперелетов с Lufthansa Private Jet. Совместно с партнерами мы делаем клиентам столь же разнообразные предложения – от стандартных кредитных карт до карт сегмента "премиум". Уверен, что с помощью этого долгосрочного сотрудничества программа лояльности Miles & More для наших пассажиров в России станет еще более привлекательной. Вместе можем развивать растущий рынок премиальных услуг и укреплять наши лидирующие позиции".

Глава представительства MasterCard Europe в России Илья Валентинович Рябый сказал: "Наше долгосрочное партнерство с Ситибанком, Lufthansa и Miles & More отчетливо демонстрирует, как ко-брендинговые программы стимулируют использование кредитных карт их владельцами и усиливают их лояльность. Сегодня Ситибанк совершает прорыв в банковских услугах, предлагая своим клиентам программу, расширяющую общие представления о ко-брендинге. Она дает состоятельным российским клиентам возможность воспользоваться преимуществами программы Miles & More, но в то же время предоставляет уникальные привилегии, созданные MasterCard специально для часто путешествующих пассажиров, для тех, кто ценит комфорт и сервис высокого уровня".

ЗАО Коммерческий банк "Ситибанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2557). Уставный капитал банка составляет 1 000 000 000 рублей. Акционер: Citigroup. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 1996 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Ситибанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика