САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря. Санкт-Петербургский филиал "Банка Москвы" начал принимать оплату за услуги сотовой связи "БиЛайн" через сеть своих банкоматов, сообщили сегодня FinNews.ru в банке.
Услугой могут воспользоваться как держатели пластиковых карт "Банка Москвы", так и владельцы карт других банков. Зачисление средств на счет клиента происходит в режиме реального времени. Комиссия за осуществление данной операции не взимается.
Помимо платежей за услуги сотовой сети "БиЛайн", в банкоматах банка в Петербурге можно осуществлять платежи за услуги "НТВ-плюс".
С адресами и местами расположения банкоматов Санкт-Петербургского филиала "Банка Москвы", установленными на сегодняшний день, можно ознакомиться на нашем сайте
здесь. Найти адрес и место расположение ближайшего банкомата можно на нашем сайте
здесь.
Санкт-Петербургский филиал ОАО "Банк Москвы" начал свою деятельность в январе 1999 г. Филиал предоставляет полный набор услуг физическим и юридическим лицам.