По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.06.09/18:58
"КИТ финанс" запустил новую программу для малого бизнеса - кредит "Субсидия"
ОАО Инвестиционный банк "КИТ финанс" (Санкт-Петербург) с 27 мая 2009 года предложил индивидуальным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса воспользоваться новой программой – кредитом "Субсидия", не сообщила пресс-служба банка.

По условиям программы клиенты банка могут получить государственное субсидирование части процентной ставки по кредиту (от 40% до 90%, в зависимости от сферы деятельности компании малого бизнеса), а также полностью уплаченную комиссию за выдачу кредита. Выплата комиссии осуществляется единовременно, возврат части уплаченных процентов – ежеквартально в течение первого года кредитования.

Процентная ставка по кредиту фиксированная и составляет 21% годовых. Кредиты выдаются в рублях, сумма кредита составляет от 1 млн. до 30 млн. рублей. Срок кредитования – от 3-х до 24-х месяцев.

Кредит "Субсидия" предоставляется на финансирование оборотного капитала и инвестиции в основные фонды (приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости, ремонт помещения). Обеспечением кредита является залог (недвижимое и движимое имущество – транспортные средства, оборудование, иное имущество за исключением товаров в обороте и иных товарно-материальных ценностей).

В настоящее время программа действует в Москве и Санкт-Петербурге. Реализация программы осуществляется совместно с муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства Москвы и комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга.

Юлия Маркус, директор департамента организации и развития продаж кредитов малому и среднему бизнесу банка "КИТ финанс", сообщила: "Кредит "Субсидия” дает возможность нашим клиентам получить финансирование на льготных условиях и развиваться даже в непростой экономической ситуации. Мы надеемся, что эта актуальная программа станет востребованной у предпринимателей и владельцев бизнеса".

Для получения кредита требуется минимальный пакет документов, рассмотрение заявки на кредит осуществляется бесплатно.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам банка "КИТ финанс". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Инвестиционный банк "КИТ финанс" зарегистрировано в 2001 году (лицензия № 1911). Уставный капитал составляет 3 000 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика