По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.06.09/22:23
"МБА-Москва" предлагает вклады "Дары лета" и "Летние подарки"
ООО "Международный банк Азербайджана - Москва" с 1 июня по 31 августа 2009 года предлагает вклады "Дары лета" и "Летние подарки", сообщила пресс-служба банка.

При заключении договора банковского вклада, вкладчики получают именные сертификаты, дающие право на получение льгот при оформлении банковских карт и договора аренды сейфовой ячейки, а также ценные подарки при сумме первоначального взноса от 100 000 рублей.

Срок вклада "Дары лета" 3 месяца. Минимальная сумма вклада составляет 3 000 рублей, 100 долларов или евро. Предусмотрено пополнение вклада по желанию клиента. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия договора вклада. Процентные ставки по вкладу: 15% годовых в рублях, 8% годовых в долларах и 7% годовых в евро.

При внесении первоначального взноса во вклад "Дары лета" на сумму, или ее эквивалент в иностранной валюте по курсу, установленному Банком России на дату внесения взноса, от 100 000 рублей до 500 000 рублей включительно вкладчик получает в подарок сумку-холодильник; от 500 001 рублей - вкладчик получает в подарок зонт.

Срок вклада "Летние подарки" 12 месяцев. Минимальная сумма вклада составляет 3 000 рублей, 100 долларов или евро. Предусмотрено пополнение вклада по желанию клиента.

Выплата процентов осуществляется в конце срока действия договора вклада. Процентные ставки по вкладу: 16% годовых в рублях, 11% годовых в долларах и 10% годовых в евро.

При внесении первоначального взноса во вклад "Летние подарки" на сумму, или ее эквивалент в иностранной валюте по курсу, установленному Банком России на дату внесения взноса от 100 000 до 500 000 рублей включительно вкладчик получает в подарок зонт; от 500 001 до 1 500 000 рублей вкладчик получает в подарок набор для барбекю-простой; превышающую 1 500 001 рублей вкладчик получает в подарок набор для барбекю VIP.

При внесении первоначального взноса во вклады в размере, равном или превышающем 1 500 000 рублей / 50 000 долларов / 50 000 евро, вклад переводится в категорию VIP. По категории вкладов VIP обеспечивается повышенная доходность (+ 0,5 % годовых от стандартных условий по каждой валюте). При внесении первоначального взноса во вклад в размере, равном или превышающем 3 000 000 рублей / 100 000 долларов / 100 000 евро, вклад переводится в категорию Platinum. По категории вкладов Platinum обеспечивается повышенная доходность (+ 1 % годовых от стандартных условий по каждой валюте).

При заключении договора банковского вклада, вкладчику вручается именной сертификат сроком действия до 31 декабря 2009 года, при предъявлении которого вкладчик, а также 3 лица, вписанные в сертификат вкладчиком, имеют право:

Оформить банковскую карту Visa Electron / MasterCard Maestro в валюте вклада (в случае отсутствия таковой) без уплаты первоначального взноса и платы за годовое обслуживание в течение первого года.

Оформить вторую банковскую карту в валюте вклада (в случае отсутствия таковой) без уплаты первоначального взноса и платы за годовое обслуживание в течение первого года, при внесении первоначального взноса во вклад на сумму, или ее эквивалент в иностранной валюте по курсу, установленному Банком России на дату внесения взноса: не превышающую 150 000 рублей — Visa Classic / MasterCard Standard; превышающую 150 000 рублей — Visa Gold / MasterCard Gold.

Оформить договор аренды индивидуальной сейфовой ячейки любого размера (при наличии ячейки выбранного размера) с любым сроком действия на льготных условиях оплаты аренды — 20 % скидки по оплате тарифа "цена на весь срок аренды (в рублях РФ)".

Акция проводится во всех офисах обслуживания МБА-МОСКВА, кроме операционных касс "На Кутузовскoм" и "Головинское".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам банка "МБА-Москва" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.

ООО "Международный банк Азербайджана - Москва" зарегистрировано в 2002 году (лицензия № 3395). Уставный капитал составляет 270 200 000 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2003 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МБА - Москва (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика