ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) повысил процентные ставки по всем программам автокредитования, стало известно FinNews.ru.
Процентные ставки по программе кредитования "Автоэкспресс" были увеличены на 3,5% годовых в рублях, по программе "Автостатус" – на 2% в рублях и на 1,5% в долларах США/евро, а по программе "Специальные условия кредитования для корпоративных клиентов и добросовестных заемщиков" - на 1-3% в рублях и на 0,5% в долларах США/евро.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам "Росбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
автокредитам других банков. Подобрав подходящий кредит на покупку автомобиля, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 7 464 614 660 рублей. Акционеры: "Интеррос" – 38,95%, группа Societe Generale – 50%.