По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.05.09/22:59
Петербургский филиал "Банка сосьете женераль восток" запустил новую программу кредитования малого бизнеса и частных предпринимателей
Филиал в Санкт-Петербурге ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк сосьете женераль восток" (BSGV, Москва) в мае 2009 года запустил новую программу кредитования малого бизнеса и частных предпринимателей, сообщила пресс-служба банка.

Комментирует и. о. генерального директора филиала BSGV в Санкт-Петербурге Егор Андриянов: "Малый бизнес - это первооснова любой сбалансированной экономики и ее основная движущая сила. В быстро меняющихся экономических условиях именно малый бизнес способен на быструю реакцию и адаптацию к реалиям рынка. Поэтому развитие услуг для малого бизнеса представляется нам одним из наиболее перспективных направлений. Учитывая особенности и специфику частного предпринимательства и малого бизнеса, банк практикует индивидуальный подход к оценке заёмщиков, учитывает особенности ведения бизнеса. В новой специализированной программе кредитования упрощен пакет необходимых документов, а также сокращены – до 7 дней – сроки рассмотрения заявки. Процентная ставка зависит от суммы кредита и колеблется от 21% до 22% годовых в рублях при сроке кредитования до 3 лет. Подобные условия находятся в нижней границе ценового коридора, поэтому мы рассчитываем значительно увеличить долю малого бизнеса в кредитном портфеле банка".

С целью обеспечения более эффективной работы с компаниями малого бизнеса и с частными предпринимателями, в филиале BSGV в Санкт-Петербурге была создана группа, специализирующаяся именно на обслуживании компаний данного сегмента. Основной целью команды является продвижение целевых банковских услуг. Наиболее востребованные услуги включены в пакетное предложение "Тандем", объединяющий расчетно-кассовое обслуживание, установку и доступ к электронной системе банк-клиент Sogecach Russia, выпуск бизнес-карт и другие продукты. Приобретение всех необходимых услуг в комплексе позволяет снизить расходы на каждую из них в отдельности. В частности, стоимость одного платежного поручения для пользователей пакета "Тандем" снижена до 5 рублей.

Банк уже выдал первый кредит в размере 1 миллиона рублей компании "Антол-Авто". "Антол-Авто" специализируется на розничной торговле автозапчастями и производстве зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов. Бизнес представлен тремя розничными магазинами и производственным цехом. С целью открытия нового магазина компания обратилась за финансированием в BSGV. Кредит в размере 1 миллиона рублей был выдан сроком на 18 месяцев по минимально возможной для этого вида кредитов ставке – 21% годовых. В качестве обеспечения кредита выступил смешанный залог: существующее оборудование и товары в обороте.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Банка сосьете женераль восток". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк сосьете женераль восток" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2295). Уставный капитал – 4 918 000 000 рублей. Акционер: французская банковская группа Societe Generale – 100%. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2004 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика