По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.04.09/14:50
"КИТ финанс" возобновляет программу кредитования для малого и среднего бизнеса
ОАО Инвестиционный банк "КИТ финанс" (Санкт-Петербург) в марте 2009 года возобновляет программу кредитования для малого и среднего бизнеса (МСБ), не сообщила пресс-служба банка.

Банк предлагает обновленные продукты в соответствии с утвержденным акционерами бизнес-планом, обеспечивая наращивание клиентской базы и увеличение доходов. В текущей ситуации банк использует появившиеся возможности для укрепления рыночных позиций.

Управляющий директор по работе с розничными клиентами банка Сергей Силантьев: "Кредитование малого и среднего бизнеса мы выделяем в качестве одного из приоритетных направлений работы банка. В условиях сложившейся ситуации на рынке, когда доступ к кредитным ресурсам для многих компаний оказался затруднен, именно "КИТ финанс" предлагает конкурентный продукт, позволяющий предприятиям МСБ эффективно решить проблему финансирования".

В настоящее время программа действует в центрах кредитования в Москве и Санкт-Петербурге. Кредит может получить индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, а также физическое лицо – руководитель или собственник бизнеса, что выступает одним из важных преимуществ программы. Еще одним плюсом программы является то, что решение о кредитовании принимается на основании управленческой отчетности компании, при этом банк не требует перевода оборотов по расчетным счетам предприятия в "КИТ финанс".

Кредиты выдаются в рублях РФ. Процентная ставка фиксированная, формируется на основании кредитного калькулятора и зависит от срока и суммы кредита, доли недвижимости в залоге, а также от наличия положительной кредитной истории в банке. Минимальная процентная ставка может составлять 22,49% годовых. Комиссия за оформление и выдачу кредита – от 0,5% до 1,5% от размера кредита (в зависимости от суммы). Минимальный размер кредита 1 млн. рублей, максимальный – 45 млн. рублей. Кредиты выдаются на срок от 3 до 24 месяцев.

Кредиты предоставляются на финансирование оборотного капитала, инвестиции в основные фонды (приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости, ремонт помещения и т.п.), а также потребительские цели (для физических лиц).

Обеспечением кредита является залог, в качестве которого может выступать недвижимое имущество (жилое, нежилое, земельные участки и пр.), а также движимое имущество (транспортные средства и самодвижущиеся механизмы, оборудование, иное имущество за исключением товаров в обороте и иных товарно-материальных ценностей).

Для получения кредита требуется минимальный пакет документов, рассмотрение заявки на кредит осуществляется бесплатно.

До конца года "КИТ финанс" планирует выдать кредиты МСБ в объеме до 5 млрд. рублей.

ОАО Инвестиционный банк "КИТ финанс" зарегистрировано в 2001 году (лицензия № 1911). Уставный капитал составляет 3 000 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика