ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) закрыл несколько офисов в Ленинградской области, стало известно FinNews.ru.
В 2008 году банк открыл в Ленинградской области офисы на базе офисов "Банка ВТБ Северо-Запад". На сегодняшний день банк закрыл офисы в городах: Волхов, Кировск, Пикалево, Подпорожье, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый бор, Тихвин. В Выборге банк закрыл офис, расположенный по адресу: на Железнодорожная ул., 9/15.
На сегодняшний день у банка в Ленинградской области есть офисы в городах: Выборг, Гатчина, Кингисепп, Кириши, Луга, Пушкин.
Ознакомьтесь с адресами и местами расположения
отделений "Банка ВТБ 24" в Санкт-Петербурге.
ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 33 567 652 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%). Филиал "Северо-Западный" в Санкт-Петербурге и филиал "Региональный" в Сыктывкаре зарегистрированы в 1999 году, филиалы "Архангельский" и "Калининградский" – в 2000 году.