ОАО "Сведбанк" (Москва) с марта 2009 года предлагает депозит "Комфортный", сообщила пресс-служба банка.
Процентная ставка для депозитов в рублях достигает 14,2% годовых, в долларах США - 8,05% годовых и 7,55% годовых - в евро. Вклад может быть открыт на любой срок от 31 до 1101 дня, действует автоматическая пролонгация. Процентный доход, по желанию клиента, может быть перечислен на текущий или карточный счет в "Сведбанке".
"Прибавив к традиционной линейке депозитов, разработанных для экономически активных вкладчиков, новые продукты "Детский" и "Комфорт", мы предоставили нашим клиентам финансовые инструменты, позволяющие позаботиться обо всех членах семьи, - прокомментировала заместитель начальника управления розничного бизнеса "Сведбанка" Лидия Чарышникова. - Разместив депозит "Комфортный", наши клиенты смогут позаботиться, например, о родителях на пенсии, обеспечив им дополнительный доход в виде процентов со вклада".
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
депозитам "Сведбанка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
депозитам других банков.
ОАО "Сведбанк" зарегистрировано в 1994 г (лицензия № 3064). Уставный капитал банка составляет 2 800 000 000 рублей. Филиалы в Санкт-Петербурге и Калининграде зарегистрированы в 2006 году.