По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.03.09/16:23
ВТБ24 завершил миграцию зарплатных проектов "ВТБ Северо-Запад" в 16 из 20 регионов СЗФО
ЗАО "Банк ВТБ24" (Москва) завершил миграцию зарплатных проектов "ВТБ Северо-Запад" в 16 из 20 регионов СЗФО, сообщила пресс-служба банка.

Всего в 2008 году мигрировали 25 офисов "ВТБ-Северо-Запад", из них 12 – в Санкт-Петербурге и 7 – в Ленинградской области. В 2007 году в рамках миграции "ВТБ Северо-Запад" было открыто 30 офисов ВТБ24.

На сегодняшний день миграция отделений "ВТБ Северо-Запад" завершена, операционные офисы ВТБ24, открытые в регионе, размещены в полном формате на всей операционной и кассовой линии бывших филиалов ВТБ Северо-Запад.

В 2008 году объем средств физических лиц, переведенных в рамках миграции розничного бизнеса из "ВТБ Северо-Запад" в ВТБ24, составил 14,9 млрд рублей. Менее чем за полгода более 2000 организаций общей численностью свыше 260 тыс. человек перешли на обслуживание по выплате заработной платы на банковские карты в ВТБ24. Еще более 1 500 тыс. предприятий с общей численностью превышающей 200 тыс. человек планируется перевести в 1-м полугодии текущего года. При этом ВТБ24 в Санкт-Петербурге были отработаны бизнес-модель и технологические решения, которые позволили достичь беспрецедентных темпов реализации зарплатных проектов – в среднем 10 000 карт в неделю. Пиковые мощности превышали 30 000 карт в неделю.

Миграция зарплатных проектов "ВТБ Северо-Запад" завершена в 16 из 20 регионов СЗФО.

В первом полугодии 2009 года планируется завершить миграцию в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Кирове и Новгороде. Это позволит полностью завершить специализацию банков ВТБ24 и "ВТБ Северо-Запад" в рамках группы ВТБ к 1 июля 2009 года.

Перевод зарплатных проектов осуществляется на специальных, льготных для клиентов "ВТБ Северо-Запад", условиях. Выпуск и годовое обслуживание карт осуществляется бесплатно. Существует возможность присоединения к основной карте двух бесплатных дополнительных карт для членов семьи сотрудника, а также возможность пользования овердрафтом.

При этом клиенты "ВТБ Северо-Запад" будут держателями карт двух банков – "ВТБ Северо-Запад" и ВТБ24. Обе карты будут обслуживаться до указанного срока действия на карте. К концу срока действия карты "ВТБ Северо-Запад" клиенту будет предоставлена возможность либо снять наличность, либо перевести ее в ВТБ24.

Держатели карт "ВТБ Северо-Запад", которые не обслуживаются в рамках зарплатных проектов, также имеют возможность оформить карту ВТБ24 на льготных условиях. Оформление карты ВТБ24, аналогичной по классу карте "ВТБ Северо-Запад", осуществляется без взимания платы за 1-й год обслуживания.

Пользователи карт банков группы ВТБ (ВТБ, ВТБ Северо-Запад, ВТБ24) могут получать денежные средства в банкоматах любого из банков на всей территории РФ без взимания комиссий. Общее количество банкоматов группы ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на 1 января 2009 года превышает 550 штук.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Банка ВТБ24". Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов "Банка ВТБ24", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ЗАО "Банк ВТБ24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 33 567 652 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%). Филиал "Северо-Западный" в Санкт-Петербурге и филиал "Региональный" в Сыктывкаре зарегистрированы в 1999 году, филиалы "Архангельский" и "Калининградский" – в 2000 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
ВТБ 24 (Калининград) 
ВТБ 24 (Мурманск) 
ВТБ 24 (Петрозаводск) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Сыктывкар) 
ВТБ 24 (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика