По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.02.09/22:38
"Международный банк Санкт-Петербурга" открыл филиал в Волгограде
ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" (МБСП) в феврале 2009 года открыл филиал в Волгограде, сообщила пресс-служба банка.

Филиал располагается по адресу: ул. Советская, дом 26А.

МБСП специализируется на комплексном финансовом обслуживании крупного и среднего бизнеса. МБСП готов предложить региональным партнерам целый комплекс финансовых услуг, столь необходимых в современной экономической ситуации. Общий объем инвестиций банка в экономику Волгоградской области в 2009 году составит примерно 1 млрд. рублей.

"Волгоградская область – динамично развивающийся регион, который очень интересен для нашего банка. После открытия Волгоградского филиала МБСП станет ближе к местным компаниям, здесь будет находиться центр принятия решений, а общение клиентов с банком станет более комфортным. Наши менеджеры используют все свои знания, опыт и самые современные банковские технологии, чтобы банк стал для волгоградских компаний надежным партнером. Выход МБСП на рынок Волгоградской области придаст развитию местных компаний новые импульсы", - уверен председатель правления "Международного банка Санкт-Петербурга" Андрей Костин.

В Волгограде не первый год работает постоянный стратегический партнер МБСП – группа компаний "Интерлизинг", сотрудничающая со многими известными представителями волгоградского бизнеса. Среди клиентов Интерлизинга - "Волжское ГАТП", МУП трест "Дормостстрой", "ВЗ ЖБИ №1", "Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента", "Волгоградский завод СИМ", "Энергомашсервис". В рамках программы "Муниципальный транспорт", реализуемой администрацией Волгограда, в лизинг были предоставлены 92 автобуса, а по программе "Школьный автобус" закуплено семь машин. Только за 2008 год волгоградским предприятиям передано в лизинг автомобилей, оборудования, спецтехники на общую сумму порядка 400 млн. рублей. Эти проекты финансировал Международный банк Санкт-Петербурга.

Сейчас специалисты волгоградского филиала МБСП ведут переговоры о сотрудничестве с крупными строительными и проектными организациями, производителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции, предприятиями оптовой и розничной торговли. Многие из них готовы стать постоянными клиентами Международного банка Санкт-Петербурга.

Волгоградский филиал банка возглавит Валентина Станиславовна Титкова. Это специалист с богатым опытом работы на банковском рынке Волгоградской области – она работает в банковской сфере региона с 1992 года. До перехода в МБСП Валентина Титкова занимала должность заместителя управляющего филиалом "Инвестторгбанка".

"На первый взгляд может показаться, что кризис – не очень удобное время для выхода на волгоградский рынок. Но руководство нашего банка уверено в обратном, в сложный для отечественной экономики период МБСП готов способствовать развитию волгоградских компаний. Региональные предприятия нуждаются в серьезных финансовых партнерах и инвестициях, а поддержка крупного петербургского банка, сыграет существенную роль в сохранении темпов развития волгоградской экономики. Спрос на услуги нашего банка в Волгоградской области гарантирован, тем более что репутация МБСП в деловых кругах безупречна. Уверена, что наше сотрудничество будет выгодным как для банка, так и для предприятий региона", - говорит Валентина Титкова.

ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 197). Уставный капитал банка составляет 698 673 746 рублей. Основные акционеры: Сергей Бажанов – 98,37%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МБСП (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика