По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.02.09/20:16
"Банк ВТБ Северо-Запад" прекращает плановый перевыпуск пластиковых карт
ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" (Санкт-Петербург) с 1 марта 2009 года прекращает плановый перевыпуск банковских карт в связи с истечением срока их действия, стало известно FinNews.ru

Перевыпуску не подлежат следующие категории банковских карт, эмитированных "Банком ВТБ Северо-Запад": персональные расчетные банковские карты физических лиц в рублях, "зарплатные" банковские карты, выпущенные сотрудникам предприятий, "зарплатные" договоры с которыми расторгнуты, и кредитные банковские карты для физических лиц в рублях.

Внеплановый перевыпуск вышеуказанных карт в связи с утратой, механическим повреждением, сменой фамилии будет производиться на срок, не превышающий 2-х месяцев.

Также банк информирует об изменении тарифов комиссионного вознаграждения за услуги, оказываемые по карточным счетам физических лиц:

С 1 февраля 2009 года отменяются льготы к тарифу за годовое обслуживание карты при осуществлении держателем карты безналичных расчетов по оплате товаров и услуг с использованием карты Visa Classic на сумму не менее 50 тыс. рублей в течение года, с использованием карты Visa Gold на сумму не менее 200 тыс. рублей в течение года (в том числе по дополнительным).

С 1 июля 2009 года увеличивается тариф за годовое обслуживание карточного счета по личным картам: Visa Electron/Cirrus/Maestro - до 1 тыс. рублей, Visa Classic/Eurocard/MasterCard Mass - до 1,5 тыс. рублей (до 50 долларов США/евро), Visa Gold/Eurocard/MasterCard Gold - до 4,5 тыс. рублей (до 150 долларов США).

Также увеличивается тариф за годовое обслуживание карточного счета по картам, на которые перечисляется заработная плата в рамках действующих "зарплатных" договоров с предприятиями: Visa Electron/Cirrus/Maestro - до 1 тыс. рублей, Visa Classic/Eurocard/MasterCard Mass - до 1,5 тыс. рублей (до 50 долларов США/евро), Visa Gold - до 4,5 тыс. рублей.

ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 439). Уставный капитал банка составляет 1 260 976 996 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика