 |
14.12.08/17:06 Новые реалии российского рынка кредитования обсудят участники конференции "Финансовые институты и кредитные брокеры: взаимодействие, перспективы, развитие
Возможностям кредитования в условиях кризиса будет посвящена четвертая всероссийская конференция "Финансовые институты и кредитные брокеры: взаимодействие, перспективы, развитие". Представители кредитных и страховых брокеров, банков, специалисты страховых, факторинговых и лизинговых компаний, агентств недвижимости из самых разных городов России и стран СНГ соберутся 27 февраля 2009 года в Санкт-Петербурге.
Эта конференция, проводимая ГК "КФК", уже давно стала традиционным местом встречи самых активных участников финансового рынка. Мероприятие стало важнейшим всероссийским деловым форумом на тему кредитного и страхового брокериджа.
Круг участников Конференции и их география значительно расширились, однако цель осталась прежней - это организация делового общения как между активными и нацеленными на развитие опытными и известными на рынке игроками, так и новичками кредитного и страхового рынка различных регионов России. Программа встречи построена таким образом, чтобы участники смогли совместно обсудить проблемы и перспективы отрасли и наладить многостороннее партнерское взаимодействие. Источник: Соб.инф.
|
 |