 |
10.12.08/14:37 Банк "Таврический" улучшил условия по вкладам физических лиц
ОАО Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" с 4 декабря 2008 года повысил процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях на 1-1,5%, стало известно FinNews.ru.
Так, например, процентная ставка по вкладу "ПЭС" на сегодняшний день составляет13,5% годовых (ранее 12%).
Кроме того, с 12 ноября 2008 года банк ввел новый вклад "Бивалютный". Минимальная сумма вклада составляет 20 тыс. рублей, срок – 364 дня, процентная ставка – 12% годовых. Первоначальная сумма вклада и дополнительные взносы принимаются только в рублях на текущий счет вкладчика. При этом половина от внесенной суммы конвертируется банком в выбранную вкладчиком иностранную валюту по курсу ЦБ РФ на день совершения операции (с округлением до целого числа) и зачисляется на счет вклада в иностранной валюте, а оставшаяся после конвертации сумма в рублях зачисляется на счет вклада в рублях.
ОАО Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2304). Уставный капитал банка составляет 400 220 000 рублей. Источник: Соб.инф.
|
 |