По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
26.11.08/21:09
Андрей Костин назначен исполняющим обязанности президента и председателя правления "Международного банка Санкт-Петербурга"
Исполняющим обязанности президента и председателя правления ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" 26 ноября 2008 года назначен Андрей Геннадьевич Костин, сообщила пресс-служба банка.

После согласования кандидатуры Костина в ГУ ЦБ по Санкт-Петербургу он станет президентом и председателем правления МБСП. Андрей Костин сменит на этом посту Сергея Викторовича Бажанова. Сегодня члены Совета Федерации единогласно подтвердили полномочия представителя Законодательного Собрания Ульяновской области Сергея Бажанова, основателя, президента и председателя правления МБСП. В связи с переходом на новое место работы Сергей Бажанов отошел от оперативного управления банком и сосредоточится на законодательной деятельности.

"Банк работает как четко-отлаженный механизм, на высочайшем уровне оказывая весь спектр услуг своим клиентам. Андрея Костина я могу назвать настоящим профессионалом с огромным опытом работы на банковском рынке. Он давно трудится в МБСП и досконально знает все детали работы нашего банка. Уверен, что под его руководством "Международный банк Санкт-Петербурга" продолжит свое активное развитие. Избрание меня в Совет Федерации – демонстрирует доверие ко мне, а значит, позитивно повлияет и на репутацию банка, и положительно отразится на его дальнейшей работе. Приглашение избираться в Совет Федерации я считаю уважением к моему опыту, знаниям, успехам. Я надеюсь существенно улучшить представление интересов Ульяновского региона в Федеральном Собрании", - заявил представитель законодательного собрания Ульяновской области в Совете Федерации Сергей Бажанов.

"Благодарен акционерам и членам совета директоров банка за оказанное мне доверие. Возглавить такую крупную компанию, как "Международный банк Санкт-Петербурга" – это не только честь, но и огромная ответственность. Я использую все свои силы и опыт, чтобы банк продолжал активно развиваться и завоевывал новые позиции на рынке", - говорит и.о. президента и председателя правления банка Андрей Костин.

Андрей Костин родился в 1970 году в Ульяновске. В 1992 году окончил Государственную финансовую академию (Москва) по специальности "экономист". Неоднократно повышал квалификацию на международных семинарах. С 1991 по 1997 гг. - прошёл путь от экономиста до заместителя управляющего в Поволжском филиале "Инкомбанка" (Ульяновск). В 1997 году – заместитель директора департамента корпоративного финансирования в центральном офисе "Инкомбанка" (Москва). В 1998 году – исполнительный директор блока "Прямые инвестиции и управление холдингом". В 1998 году - заместитель председателя правления в "Балтонэксим Банка". В 1999 году перешел на работу в "Международный банк Санкт-Петербурга" на должность вице-президента. В 2001 году – глава Московского центра МБСП, в который также входит Московский филиал банка, курировал департамент кредитования, управление структурного финансирования, управление по работе с долговыми инструментами.

ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 197). Уставный капитал банка составляет 698 673 746 рублей. Основные акционеры: Сергей Бажанов – 98,37%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Балтинвестбанк (Санкт-Петербург) 
МБСП (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика