По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.10.08/01:36
"Ситибанк", Аэрофлот и Visa запускают совместную кредитную карту
ЗАО Коммерческий банк "Ситибанк" (Москва) Аэрофлот и международная платежная система Visa запускают совместную ко-брендинговую кредитную карту, сообщила пресс-служба банка.

На фоне роста туристической активности в России новая карта предлагает выгодные преимущества для всех желающих путешествовать чаще и при этом экономить на авиаперелетах.

"Аэрофлот Бонус" - крупнейшая программа поощрения часто летающих пассажиров в России, включающая более 1 миллиона участников. Участие в программе позволяет накапливать и использовать бонусные мили. Зарабатывать премиальные мили можно, совершая полет рейсом авиакомпании Аэрофлот или ее партнеров по альянсу SKY Team, при оплате проживания в ряде отелей-партнеров или аренде автомобилей. Теперь клиенты смогут получать премиальные мили от использования кредитной карты Аэрофлот-Ситибанк-VISA.

Как сказал генеральный директор компании Аэрофлот Валерий Окулов, "мы всегда рады предложить нашим клиентам новые возможности, благодаря которым они смогут путешествовать чаще. Мы убеждены, что партнерство трех таких известных брендов будет выгодным не только для Аэрофлота, Ситибанка и Visa, но и для наших общих клиентов. Опыт Ситибанка в реализации по всему миру проектов с программами поощрения часто летающих пассажиров поможет сделать этот проект одним из самых успешных на рынке".

Карта Аэрофлот-Ситибанк-Visa создана как для тех, кто часто путешествует за рубеж или по России, так и для людей путешествующих только один-два раза в год в отпуск с семьей. С новой кредитной картой ее держатель получает возможность летать чаще и с большим комфортом и при этом экономить на покупке авиабилетов. За каждые потраченные по карте 30 рублей, ее владелец получает одну премиальную милю в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров Аэрофлот Бонус.

Новая кредитная карта предлагает кредитный лимит до 160 000 рублей по карте Visa Classic и до 600 000 рублей по карте Visa Gold. После совершения первой покупки по кредитной карте клиенту единовременно начисляются 1 000 или 2 000 приветственных бонусных миль в зависимости от типа карты. Как и любая кредитная карта Ситибанка, новая карта имеет льготный период кредитования по ставке 0% на срок до 50 дней.

Шириш Апте (Shirish Apte), главный исполнительный директор Citi в регионе Центральная и Восточная Европа, отметил: "Аэрофлот – это один из старейших и наиболее уважаемых брендов, который во всем мире тесно ассоциируется с самой Россией, точно также и бренд Citi связывает и объединяет множество людей по всему миру. Поэтому мы видим огромный потенциал в этом сотрудничестве. В течение всего 15 лет Россия стала одной из десяти ключевых стран для бизнеса Citi, и этот проект мы считаем одним из самых важных для дальнейшего развития и роста бизнеса в России".

Кредитную карту Аэрофлот-Ситибанк-Visa можно использовать по всему миру - с ее помощью можно оплачивать покупки в магазинах, снимать деньги в банкоматах, совершать покупки через интернет и оплачивать коммунальные счета. Кроме того, владельцы новых карт смогут в полной мере пользоваться всеми особенностями стандартных карт Ситибанка.

Маартен ван ден Белт, Генеральный директор Visa Россия, сказал: "Visa управляет одной из крупнейших в мире сетей розничных платежей, и мы рады, что наши клиенты ценят удобство и безопасность оплаты покупок и услуг по картам Visa не только в России, но и за рубежом. Я уверен, что держатели новой ко-брендинговой карты по достоинству оценят все ее преимущества, а ее активное использование позволит им чаще летать и больше путешествовать".

Подать заявление на оформление кредитной карты Аэрофлот-Ситибанк-Visa можно в любом отделении Ситибанка или офисе Аэрофлот в Москве.

ЗАО Коммерческий банк "Ситибанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2557). Уставный капитал банка составляет 1 000 000 000 рублей. Акционер: Citigroup. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 1996 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Ситибанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика