ОАО "Банк Уралсиб" (Москва) 22 сентября 2008 года повысил на 0,5-1% ставки в рублях и долларах США по программе потребительского кредитования "Кредитование физических лиц под залог имущества", не сообщила пресс-служба банка.
Ранее процентные ставки по этой программе составляли от 15,5% до 18,9%, на сегодняшний день они составляют от 16% до 19,9% годовых в зависимости от срока кредита и категории заемщика.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам "Банка Уралсиб". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
потребительским кредитам других банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 20 418 421 835 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 1995 году, в Петрозаводске и Архангельске – в 2001 году, в Вологде и Великом Новгороде – в 2005 году.