По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
9.09.08/23:00
"Промсвязьбанк" открыл филиал в Сыктывкаре
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) открыл новый филиал в Сыктывкаре (Республика Коми), сообщила пресс-служба банка.

Новый офис банка расположен в центре города по адресу: ул. Ленина, 30.

Управляющим филиалом назначена Раиса Коваль, с октября 2007 года занимавшая позицию советника правления банка. До прихода в "Промсвязьбанк" с 2005 по 2007 годы Раиса Коваль являлась заместителем генерального директора по финансам и экономике ООО "Снабпром". Ранее с 2000 по 2005 годы она работала начальником казначейства, членом правления ОАО "АЭК "Комиэнерго". Раиса Коваль имеет более чем 10-летний опыт работы в банковской сфере, ранее она занимала позиции начальника отдела кредитования, заместителя управляющего, затем управляющего филиалом "Промстройбанка", возглавляла филиал "Северного Народного Банка".

Филиал "Промсвязьбанка" в Сыктывкаре предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Частные клиенты могут воспользоваться различными видами кредитования, включая потребительские кредиты наличными и кредитные карты, автокредитование и ипотеку. Также банк предлагает вклады, выпуск банковских карт, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг. Филиал предоставляет услуги по аренде индивидуальных банковских сейфов. В филиале установлен банкомат с круглосуточным доступом.

Юридическим лицам филиал "Промсвязьбанка" предлагает рассчетно-кассовое обслуживание, кредитные программы на обновление и реконструкцию производства, международное торговое и проектное финансирование, овердрафты, факторинговые операции, в том числе международный импортный и экспортный факторинг, а также услуги инвестиционного банка.

Филиал будет активно работать с предприятиями малого и среднего бизнеса, предлагая специально разработанные для них программы кредитования. В декабре 2008 года филиал планирует открыть первый универсальный дополнительный офис в Ухте.

График работы Сыктывкарского филиала "Промсвязьбанка" для физических и юридических лиц: с понедельника по пятницу с 9:30 до 16:30; суббота и воскресенье – выходные дни.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 7 744 500 000 рублей. Филиал в Новгороде зарегистрирован в 1998 году, в Пскове – в 2000 году, в Санкт-Петербурге и Калининграде – в 2001 году, в Вологде – в 2005 году, в Сыктывкаре – в 2008 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика