По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.08.08/16:23
Банк "Советский" ввел в действие новый кредит на коммерческий автотранспорт
ЗАО Банк "Советский" (Санкт-Петербург) в августе 2008 года расширил линейку кредитов на приобретение автотранспорта, введя в действие "Турбо кредит" на коммерческий автотранспорт, сообщила пресс-служба банка.

Кредит предназначен для приобретения одного нового или с пробегом коммерческого транспортного средства, включая прицепы, автобусы, микроавтобусы, спецтехнику, не старше 10 лет на дату окончания кредита, а также дополнительного оборудования в автосалоне или у физического лица.

Тарифный план предусматривает получение кредита от 50 000 до 2 000 000 рублей. Годовая ставка по кредиту варьируется от 14% до 16% (при первом взносе от 10%), от 16% до 18% (при минимальном первом взносе 0%-10%). Кредит может быть предоставлен на срок от 12 до 60 месяцев. Дополнительно взимаются комиссия за ведение ссудного счета – 0,2% и комиссия за перевод – 3% от суммы перевода.

Досрочное погашение кредита возможно единовременно, в любой момент, на основании письменного заявления заемщика, без штрафных санкций. Срок рассмотрения кредитной заявки – не более 1 часа. Обязательны: залог приобретаемого транспортного средства и дополнительного оборудования, приобретенного за счет кредитных средств, страхование ТС и оборудования по рискам "угон" и "ущерб".

Для оформления кредита необходим минимальный пакет документов: паспорт и водительские удостоверения заемщика и лиц, допущенных к управлению приобретаемым ТС. Если заемщик является индивидуальным предпринимателем, то дополнительно предоставляется: свидетельство о внесении в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе (ЕГРН). При сумме кредита более 750 000 рублей обязательно предоставление одного из следующих документов: справка о доходах по форме 2-НДФЛ или по форме банка за последние 3 месяца; свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество. При сумме кредита более 750 000 рублей для заемщиков, являющихся индивидуальными предпринимателями, обязательно предоставление налоговой декларации по налогам на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ. Если продавец – физическое лицо, то обязательно предоставление им паспорта и копии ПТС на автомобиль. Банк вправе потребовать любые другие дополнительные документы.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам банка "Советский". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по автокредитам других банков. Подобрав подходящий кредит на покупку автомобиля, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО Банк "Советский" создано в 1990 году (лицензия № 558). Уставный капитал банка составляет 194 092 010 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика