По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.08.08/01:46
"Промсвязьбанк" запустил "Кредит-Оборудование" для малого и среднего бизнеса
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) запустил новый кредитный продукт "Кредит-Оборудование" для предприятий малого и среднего бизнеса, сообщила пресс-служба банка.

Средства предоставляется на приобретение оборудования отечественного и зарубежного производства, оно же является залогом по кредиту. Максимальная сумма кредита – 15 млн. рублей, максимальный срок – 4 года.

Получить кредит заемщик может единой суммой или в виде кредитной линии с лимитом выдачи – при приобретении оборудования частями. При погашении кредита заемщик может выбрать вариант аннуитетных платежей или индивидуальный график погашения, при этом возможна отсрочка погашения основного долга до 6-ти месяцев с момента предоставления кредита.

С помощью продукта "Кредит-оборудование" можно финансировать приобретение самых разных видов оборудования: автосервисного, дерево- и металлообрабатывающего, медицинского, полиграфического, торгового, компрессорного, пищевого, промышленного, нефтегазового и прочего.

Заемщиками могут выступать юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также, при размере кредита до 3 млн. рублей, физические лица – собственники и акционеры бизнеса.

Новая кредитная программа запускается в Санкт-Петербурге, Москве, ряде дополнительных офисов Московской области, а также в филиалах банка в Барнауле, Владимире, Иркутске, Новосибирске. С середины октября 2008 года программа будет действовать во всех филиалах банка.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Промсвязьбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 7 744 500 000 рублей. Филиал в Новгороде зарегистрирован в 1998 году, в Пскове – в 2000 году, в Санкт-Петербурге и Калининграде – в 2001 году, в Вологде – в 2005 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика