По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
12.08.08/23:47
"Банк Русский Стандарт" открыл допофисы в Калининграде и Великом Новгороде
ЗАО "Банк Русский Стандарт" (Москва) открыл новые дополнительные офисы в Москве, Кемерово, Великом Новгороде, Калининграде, Уфе, Томске, Оренбурге, Пензе и Липецке, сообщила пресс-служба банка.

Новый дополнительный офис в Калининграде расположен по адресу: Советский пр., 23-27, в Великом Новгороде – по адресу: ул. Октябрьская, 10.

Все открывшиеся отделения имеют новый формат с расширенной зоной клиентского обслуживания. В отделениях действует круглосуточная зона самообслуживания, в которой в любое время можно снять наличные, оплатить задолженность по потребительскому кредиту и банковской карте, пополнить вклад.

В новых офисах клиенты могут оформить документы на получение "Кредита наличными" на любые цели, а также документы, необходимые для заключения договоров банковского вклада "Русский стандарт - Оптимум", "Русский Стандарт - Накопительный", "Русский Стандарт - Срочный", подключить информационные услуги "Инфо М@il ", "Интернет-Банк" и " Sms -сервис", оформить банковские карты "Банка Русский Стандарт" – "Голд", "Спринт", "Классик", "American Express Gold Card" и "American Express Card", "Transaero American Express Classic Card", "Transaero American Express Gold Card", "Transaero American Express Platinum Card".

При обращении в отделения Москвы и Московской области клиент может оформить документы необходимые для заключения договора банковского вклада "Аэрофлот-Депозит" и банковской карты "Аэрофлот".

В настоящее время региональная сеть "Банка Русский Стандарт" состоит из более 330-ти отделений и офисов обслуживания клиентов. Сеть банкоматов банка насчитывает около 2,1 тыс. приемных банкоматов и около 400 банкоматов по выдаче наличных.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов "Банка Русский Стандарт", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ЗАО "Банк Русский Стандарт" зарегистрировано в 1993 г (лицензия № 2289). Уставный капитал банка составляет 1 272 883 000 рублей. Петербургское представительство банка открылось в сентябре 2001 года.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Русский стандарт (Калининград) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика