По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.06.08/21:08
Михаил Шаповалов назначен заместителем председателя правления "Инвестбанка"
Заместителем председателя правления, членом правления ОАО Акционерный коммерческий банк "Инвестбанк" (Калининград) по согласованию с ГУ ЦБ РФ по Калининградской области назначен Михаил Шаповалов, сообщила пресс-служба банка.

Михаил Шаповалов родился 20 июня 1973 года в Энгельсе Саратовской области. В 1995 году окончил физический факультет Саратовского государственного университета по специальности "Радиофизика и электроника", в 1996 году – Поволжскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление", в 1999 году – аспирантуру института аграрных проблем РАН. Имеет ученую степень кандидата социологических наук.

С 1995 по 1998 годы Михаил Шаповалов работал в комитете по земельным ресурсам и землеустройству Энгельса и Энгельского района, в администрации Энгельского района, министерстве экономики и инвестиционной политики правительства Саратовской области. В 1998-2000 годах последовательно занимал посты руководителя секретариата заместителя председателя правительства Саратовской области и руководителя секретариата первого заместителя председателя правительства, министра экономики Саратовской области. Имеет квалификационный разряд советника 1 класса государственной службы Саратовской области.

В банковской системе Михаил Шаповалов работает с 2000 года. В 2000-2003 годах работал в филиале "Саратовский" "Альфа-Банка" в должностях менеджера отдела по работе с клиентами, менеджера отдела по работе с промышленными предприятиями и предприятиями ТЭК, начальника отдела по работе с предприятиями АПК и предприятиями непроизводственной сферы, начальника управления по работе с крупными клиентами, заместителя управляющего филиалом "Саратовский".

В 2003 году Михаил Шаповалов перешел на работу в "КМБ-Банк" на должность регионального руководителя по работе с корпоративными клиентами управления по развитию корпоративного бизнеса. В 2004-2005 годах занимал посты управляющего отделением "Проспект Мира", директора департамента по работе с корпоративными клиентами "КМБ-Банка". В 2005-2008 годах работал в "МДМ-Банке" начальником управления развития бизнеса департамента кредитования малого и среднего бизнеса, затем заместителем начальника департамента кредитования малого и среднего бизнеса "МДМ-Банка".

С марта 2008 года до назначения заместителем председателя правления "Инвестбанка". Михаил Шаповалов занимал должность вице-президента "Конверсбанка". На новом посту он будет курировать направление кредитования малого и среднего бизнеса.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Инвестбанк" зарегистрирован в 1989 году (лицензия № 107). Уставный капитал банка составляет 1 710 097 405 рублей. Банк имеет 5 офисов в Калининграде и 8 филиалов по области.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика