По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.06.08/19:54
"Росбанк" запустил проект "Софт в кредит для малого и среднего бизнеса
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) запустил совместный с компанией Softline и корпорацией Microsoft эксклюзивный проект "Софт в кредит для малого и среднего бизнеса на территории России", сообщила пресс-служба банка.

Цель программы – помочь организациям сектора малого и среднего бизнеса (МСБ) в снижении затрат на приобретение программного обеспечения Microsoft и их распределении по времени.

Согласно опросу, проведенному Softline среди клиентов сектора МСБ, почти половина из них хотели бы иметь возможность приобретать программное обеспечение (ПО) в кредит.

"Росбанк", в соответствии с условиями программы, предоставляет предприятиям МСБ любой организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим коммерческую деятельность на постоянной основе на территории РФ, кредит на программное обеспечение Microsoft по программам корпоративного лицензирования Open Value/Open Value Subscription для организаций с парком ПК не более 250-ти штук. Размер кредита – от 150 тыс. до 600 тыс. рублей, срок – от 3-х до 36-ти месяцев. Кредитные продукты разработаны специалистами банка с учетом лучшего российского и мирового опыта и учитывают индивидуальные особенности бизнеса клиента.

Компания Softline предоставляет клиентам дополнительную скидку 5% на программное обеспечение Microsoft, приобретаемое в кредит. Менеджеры компании сформируют оптимальное предложение, исходя из потребностей заказчиков. Специалисты "Росбанка" в более чем 180-ти офисах по всей России помогут клиентам оформить кредит.

"Не секрет, что приобретение лицензионного программного обеспечения для организаций среднего и малого бизнеса в России порой превращается в непосильную ношу. Проект "Софт в кредит для малого и среднего бизнеса" "Росбанка", Softline и Microsoft призван помочь в распределении во времени и снижении затрат на приобретение программного обеспечения Microsoft. Задачи проекта – содействовать цивилизованному развитию рынка программного обеспечения в России, предложить ИТ-сфере принципиально новый продукт, способный сделать покупку ПО Microsoft более доступной, повысить лояльность клиентов", – говорит генеральный директор компании Softline Руслан Белоусов.

Директор департамента по работе с малым бизнесом "Росбанка" Анатолий Хвостиков отмечает: "Банк стремится закрепить свои успехи на рынке кредитования МСБ, для этого мы разрабатываем и внедряем целый комплекс специализированных кредитных программ. Представленную сегодня программу кредитования предприятий малого и среднего бизнеса на приобретение лицензионного программного обеспечения мы рассматриваем как одну из наиболее перспективных".

"Мы всегда готовы поддержать инновационные идеи наших партнеров и надеемся, что благодаря совместному проекту "Софт в кредит" программное обеспечение Microsoft станет доступнее для десятков тысяч новых клиентов. Эта инициатива позволит многим организациям, ранее не имевшим такой возможности, воспользоваться технологиями Microsoft и повысить эффективность своего бизнеса", – подчеркивает Юрий Ларичев, директор департамента по работе с малыми и средними организациями ООО "Майкрософт Рус".

Softline – одна из ведущих компаний в сфере лицензирования программного обеспечения в России и странах СНГ, авторизованный партнер более 3 тыс. компаний-производителей ПО. Softline предлагает полный спектр услуг – выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в 33-х городах России и стран СНГ.

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в интернете и инструменты разработки.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Росбанка". Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "Росбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по потребительским кредитам других банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 7 197 955 380 рублей. Акционеры: "Интеррос" – 38,95%, группа Societe Generale – 50%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росбанк (Архангельск) 
Росбанк (Вологда) 
Росбанк (Калининград) 
Росбанк (Мурманск) 
Росбанк (Новгород) 
Росбанк (Псков) 
Росбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика