Санкт-Петербургский филиал ОАО Акционерный коммерческий банк "Тверьуниверсалбанк" (Тверь) запустил программу ипотечного кредитования на первичном рынке, сообщили FinNews.ru в филиале.
Участники долевого строительства могут оформить рублевый кредит на сумму до 9 млн рублей с участием собственных средств не менее 15%.
Ставка по кредиту 14% годовых. После получения права собствености на квартиру, кредит переоформляется на ставку от 11,25% до 13,25%. Срок кредита до 25 лет.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам "Тверьуниверсалбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Тверьуниверсалбанк" основано в 1990 году (лицензия № 777). Уставный капитал банка составляет 90 000 000 рублей.