По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.03.08/15:15
"ОТП Банк" предлагает компаниям малого и среднего бизнеса кредит "Овердрафт для МСБ"
ОАО "ОТП Банк" (Москва) вводит новую услугу для компаний малого и среднего бизнеса – "Овердрафт для МСБ", сообщила пресс-служба банка.

Одним из преимуществ новой услуги является возможность учета при расчете лимита овердрафта совокупных кредитовых оборотов не только в "ОТП Банке", но и в других банках. То есть, клиенты, переходящие на обслуживание в "ОТП Банк", могут получить овердрафт "авансом".

Минимальный размер овердрафта составляет 300 тыс. рублей, максимальный – 12 млн. рублей. Лимит устанавливается на срок до 1-го года при наличии положительной кредитной истории в "ОТП Банке", для новых клиентов – до 6-ти месяцев. При этом допустимый срок между погашениями задолженности по овердрафту составляет 45 дней, а обеспечение в виде залога не требуется.

"Наличие кассовых разрывов у предприятия не говорит о существовании проблем в его бизнесе. Овердрафт позволяет не изымать денежные средства из оборота для ликвидации таких разрывов, что, безусловно, стимулирует развитие бизнеса и способствует поддержанию конкурентоспособности наших клиентов", - считает Александр Кононов, директор управления развития продуктов малого и среднего бизнеса "ОТП Банка".

"ОТП Банк" предоставляет полный спектр услуг для компаний малого и среднего бизнеса – данный сегмент является одним из наиболее приоритетных для банка. За 2007 год кредитный портфель по компаниям малого и среднего бизнеса вырос в 5 раз, а за неполный 1 квартал 2008 года увеличился еще почти в 2 раза.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "ОТП Банка". Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "ОТП Банка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "ОТП Банк" (ранее ОАО "Инвестсбербанк") зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2766). Уставный капитал банка составляет 2 118 013 853 рублей. Филиал "Санкт-Петербургский" зарегистрирован в 2005 году.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ОТП банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика