 |
9.03.08/17:35 Леонид Морозовский назначен управляющим Петербургского филиала "Мастер-Банка"
Управляющим Санкт-Петербургского филиала ОАО Коммерческий банк "Мастер-Банк" (Москва) назначен Леонид Ильич Морозовский, сообщили FinNews.ru в банке.
Леонид Морозовский сообщил FinNews.ru, что филиал в своем развитие сосредоточится на продвижении розничных продуктов.
Леонид Морозовский в 2004 году закончил Санкт-Петербургский Государственный университет Экономики и Финансов (факультет финансово-кредитных и международных экономических отношений), а в 2007 году - Санкт-Петербургский Государственный Университет (юридический факультет).
В банковской сфере Леонид Морозовский работает с 2002 года. Сначала он работал в "Петро-Аэро-Банке" в должности руководителя отделения розничных продаж. В 2005 году – в "Ситибанке" в должности специалиста по работе с VIP частными клиентами (Citigold Relationship Manager). В 2005-2008 годах – в Петербургском филиале банка "Глобэкс". Последняя должность - управляющий дополнительного офиса.
ОАО Коммерческий банк "Мастер-Банк" основано в 1992 году (лицензия № 2176). Уставный капитал банка составляет 2 209 007 933 рубля. Санкт-Петербургский филиал зарегистрирован в 2003 году. Источник: Соб.инф.
|
 |