По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.01.08/15:25
"МДМ-Банк" продлил отмену комиссии по программам ипотечного кредитования
ОАО Акционерный коммерческий банк "Московский Деловой Мир" ("МДМ-Банк", Москва) до 31 марта 2008 года продлил отмену комиссии, взимаемой в рамках программ ипотечного кредитования, сообщила пресс-служба банка.

В ноябре 2007 года банком были запущены 2 программы кредитования под залог имеющейся в собственности недвижимости: на цели приобретения объектов жилой недвижимости и на любые цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности. Комиссия, взимаемая в рамках программ ипотечного кредитования, была первоначально отменена банком до 31 января 2008 года.

Программа кредитования на приобретение жилья под залог имеющейся в собственности недвижимости позволяет использовать кредитные средства как на приобретение жилой недвижимости, находящейся в стадии строительства на первичном рынке, так и объектов недвижимости на вторичном рынке. Объектами залога по данной программе могут являться: квартира, индивидуальный жилой дом, а также объекты нежилой недвижимости. Сроки кредитования составляют от 3-х до 25-ти лет. Процентные ставки по программе ипотечного кредитования под залог имеющейся в собственности недвижимости зависят от вида передаваемого в залог объекта недвижимости и составляют от 10,7% в долларах США/евро и от 12,25% в рублях.

При предоставлении кредита на любые цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, в качестве залога рассматривается только жилая недвижимость. Сроки кредитования - от 3-х до 15-ти лет. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из платежеспособности заемщика с учетом оценочной стоимости закладываемой недвижимости. По программе нецелевого кредитования ставки зависят от формы подтверждения дохода. По данному виду кредита минимальная процентная ставка составляет 12,5% в долларах США/евро и 13,5% в рублях.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "МДМ-Банка" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "МДМ-Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Московский Деловой Мир" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2361). Уставный капитал составляет 1 100 000 000 рублей. Санкт-Петербургский филиал банка зарегистрирован в 1994 году.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МДМ-банк (Мурманск) 
МДМ-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика