 |
19.12.07/17:18 Петербургский филиал "ЮниКредит Банка" станет региональным центром, управляющим офисами банка на Северо-Западе
Санкт-Петербургский филиал ЗАО "ЮниКредит Банк" (Москва) станет региональным центром, управляющим офисами банка на Северо-Западе, сообщил FinNews.ru член правления банка Эдуард Александрович Иссопов.
По его словам, это произойдет в 2008 году, после того как в банке будут утверждены необходимые документы и регламенты. Работа над ними уже началась. В настоящее время у банка есть филиал в Санкт-Петебурге и представительство в Архангельске, а в 2008 году планируется открыть офисы в в Калинингаде, Мурманске и Петрозаводске
ЗАО "ЮниКредит Банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 15 438 169 720 рублей. Акционеры: "Банк Австрия Кредитанштальдт" (Австрия) – 100%. Петербургский филиал открыт в 1993 году. Источник: Соб.инф.
|
 |