По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.12.07/16:09
Анатолий Рубцов назначен вице-президентом "Международного банка Санкт-Петербурга"
На должность вице-президента ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" (МБСП) 27 ноября 2007 года назначен Анатолий Викторович Рубцов, сообщила пресс-служба банка.

"Международный банк Санкт-Петербурга" приступил к региональному развитию. В связи с этим в банке создано новое подразделение – департамент филиальной сети. Именно для этих целей в банк была приглашена команда специалистов во главе с Анатолием Рубцовым, вице-президентом "Международного банка Санкт-Петербурга". Анатолий Рубцов будет курировать вопросы регионального развития и организовывать работу по поиску и привлечению на обслуживание в банк корпоративных клиентов в регионах.

"МБСП успешно работает в 2-х столицах – Санкт-Петербурге и Москве - уже более 8-ми лет. Мы приняли решение развивать филиальную сеть в регионах России, потому что видим огромный потенциал и реальную необходимость у крупных предприятий в надежном финансовом партнере, способном инвестировать значительные средства в развитие бизнеса, - комментирует президент "Международного банка Санкт-Петербурга" Сергей Викторович Бажанов. - Развивать сеть мы пригласили команду менеджеров во главе с Анатолием Рубцовым, который имеет многолетний опыт успешного развития региональных подразделений банковских структур в самых разных городах России".

"Формирование сети филиалов будет происходить с учетом особенностей клиентской базы "Международного банка Санкт-Петербурга", - комментирует свое назначение вице-президент "Международного банка Санкт-Петербурга" Анатолий Рубцов. Ключевым направлением деятельности банка было и остается обслуживание корпоративных клиентов – крупного и среднего бизнеса. Первоочередные города, в которых намечено открытие филиалов, имеют крупный промышленный потенциал, квалифицированные банковские кадры. В планах банка на 1 полугодие 2008 года открыть филиалы с универсальным набором банковских продуктов в городах: Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Екатеринбурге, Ульяновске. Мы также рассматриваем предложения ряда администраций областей и инициативных групп по вхождению и в другие регионы".

Анатолий Рубцов родился в 1950 году в Саратове. В 1971 году окончил Саратовский экономический институт по специальности "Финансы и кредит". Стаж работы в банковской сфере - 36 лет. Повышал квалификацию в 1976-1978 годах в Саратовском государственном университете на спецкурсе "Подготовка резерва ООН", в 1985-1986 годах на спецфакультете Московского финансового института при совете министров СССР. Работал в Госбанке СССР на должностях от экономиста до управляющего областной конторой Госбанка. В период коммерциализации спецбанков перешел на работу в коммерческий банк. Работал на должностях заместителя председателя правления в "Россельхозбанке", банке "Центральное ОВК", "Юниаструмбанке". Специализировался на создании и управлении филиальной сети банков. В1996 году ему присвоено почетное звание "Заслуженный экономист России". В октябре 2007 года Анатолий Рубцов был приглашен на работу в МБСП.

Назначение Анатолия Рубцова согласовано с ГУ ЦБ по Санкт-Петербургу.

ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" зарегистрировано в 1991 г (лицензия № 197). Уставный капитал банка составляет 578 673 746 рублей. Основные акционеры: Сергей Бажанов – 98,03%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МБСП (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика