По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.12.07/05:06
Чем порадуют банки в преддверии Нового года?
Банковский портал FinNews.ru предлагает Вам краткий обзор новогодних акций банков, который поможет Вам сориентироваться в многообразии предложений и получить новогодний сюрприз.

Больше всего новогодних предложений – по банковским депозитам. Банки открывают сезонные вклады с повышенными процентными ставками и льготными условиями.

Вклад с названием "Новогодний" Вы обнаружите в банках "Стройкредит", ПСКБ и "Ханты-Мансийском банке", а также в линейке вкладов Банковского холдинга "Траст". Вклад "Метелица" можно открыть в банке "Московский Капитал", "Новогодний каскад" - в филиале "Москоммерцбанка", "Зимний премиальный" - в НОМОС-Банке. "Промсвязьбанк" вводит вклад "Куранты". Банк "Союз" порадует "Новогодней перспективой", "Русславбанк" - "Зимней сказкой" , банк "СИАБ" - "Щедрой зимой" .

Вкладчиков также ждут подарки от банков – шампанское дарят "СИАБ", "Агропромкредит", "Московский Капитал", сувениры – "Момкоммерцбанк" и банк "Союз", "НОМОС-Банк" порадует ароматным кофе, конфеты и мелкую бытовую технику предложит "Агропромкредит", в "СИАБе" можно получить в подарок MP3-плеер.

ОАО "Ханты-Мансийский банк" проводит акцию "Сезон выгодных вкладов", победители которой получат призы. В акции разыгрываются 3 туристические путевки в Италию на 1 неделю на 2-х человек, а также 15 ноутбуков и 10 видеокамер.

В качестве дополнительного бонуса при оформлении вклада "Новогодний" клиенты ПСКБ получают возможность оформления в аренду банковской ячейки по символической цене - 99 рублей в месяц.

В преддверии Нового Года каждый клиент "Русь-Банка", открывший вклад на определенные срок и сумму, получает в подарок авиабилет "туда-обратно" от авиакомпании "Скай-Экспресс" на одно из направлений ее полетов, а также бесплатную платежную карту банка с возможностью установления кредитного лимита.

Помимо праздничных депозитных программ, потенциальных клиентов ждут и специальные кредитные предложения.

По кредитным картам:

Специальное новогоднее предложение банка "Союз" по банковским картам - возможность оформить кредитную карту VISA Classic/MasterCard Standart, VISA Gold/MasterCard Gold и VISA Classic с индивидуальным дизайном со скидкой за первый год обслуживания счета и услугой "sms-информирование" без взимания платы за первый год использования.

С 1 ноября по 31 декабря 2007 года при оплате кредитной картой Ситибанка и "куда.ru" поездки в Таиланд в офисах Бюро Путешествий "куда.ru" клиенты Ситибанка получат тройные бонусы на счет (3 бонуса с каждых 100 рублей, списанных со счета кредитной карты Ситибанка и "куда.ru"), которые можно будет использовать для последующих путешествий. При заполнении он-лайн заявки на кредитную карту в Интернете в ноябре и декабре 2007 года клиенты "Ситибанка" получат 50% скидку на годовое обслуживание в течение первого года.

В рамках новогоднего предложения "Райффайзенбанк" проводит специальную акцию "Деньги возвращаются" для держателей кредитных карт банка. Десяти победителям, совершившим наибольшее число покупок, "Райффайзенбанк" возместит сумму, потраченную на покупки. Сумма возмещения победителю на кредитную карту "Райффайзенбанка" составляет не более 5 000 долларов США. При этом новым клиентам, желающим открыть кредитную карту в период акции, будут начисляться дополнительные баллы.

"ДжиИ Мани Банк" начал новогоднюю акцию для своих клиентов – держателей кредитных карт банка. Главный приз - автомобиль Honda Civic - может получить любой участник акции, совершающий операции по карте "ДжиИ Мани Банка" в период проведения. Кроме того, 20 участников акции станут счастливыми обладателями ноутбуков, а у еще 2000 пользователей кредитных карт банка появится шанс получить флэш-карту с логотипом "ДжиИ Мани Банка".

Автокредитование:

в "Абсолют Банке" стартовала новая акция "Автокредитное ралли": каждый заемщик, получивший в "Абсолют Банке" кредит на приобретение автомобиля, получает в подарок шампанское.

В рамках совместной акции с автосалоном "Интей", каждому клиенту автосалона, кредитуемому в "Агропромкредите", "Кредит Европа Банке", "Русславбанке", "Стройкредите" и "Русфинанс Банке", вручаются памятные подарки - футботки и бейсболки с фирменным знаком и логотипом банка.

Ипотечное кредитование:

"Абсолют Банк" объявляет о начале новой акции для своих заемщиков по программам ипотечного кредитования – "Ипотечный хит-парад". Приятным сюрпризом новой акции стало то, что программы Вы сможете теперь выбирать еще и на новеньком телевизоре, который банк подарит всем, кто оформит кредит в период с 20 ноября до 31 декабря 2007 года.

Банк "Хоум Кредит" запустил новогоднюю маркетинговую акцию в области ипотеки "Комиссии на зимних каникулах". В соответствии с условиями акции, каждый клиент, подписавший ипотечный кредитный договор с банком "Хоум Кредит", освобождается от уплаты единоразового сбора за выдачу и обслуживание ипотечного кредита.

"Райффайзенбанк" в период с конца ноября 2007 года до середины февраля 2008 года проводит специальную акцию по программе ипотечного кредитования "Иногда ноль – это много! Комиссия банка – 0%". По всем ипотечным продуктам банк отменит комиссию за выдачу кредита.

До конца декабря в "Городском Ипотечном Банке" проходит акция "Экономная сделка", по условиям которой не взимается сбор за выдачу кредита. В итоге экономия клиента может составить до 200 тыс. руб. в зависимости от суммы кредита.

Потребительские кредиты:

Банк "Хоум Кредит" запустил специальные новогодние кредиты – потребительский кредит "20-0-8" и кредит наличными "Новогодний 2008".

"По оценке банка, 33% жителей мегаполисов позитивно относятся к идее взять кредит на покупку новогодних подарков, при этом наиболее предпочтительными продуктами являются потребительский кредит и кредит наличными, – прокомментировал Игор Пржеровски, директор по прямым продажам и маркетингу банка "Хоум Кредит".

Банковский портал FinNews желает Вам приятных новогодних праздников и выгодных приобретений.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Абсолют банк (Санкт-Петербург) 
Банк союз (Санкт-Петербург) 
Кредит европа банк (Санкт-Петербург) 
Москоммерцбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПСКБ (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Росгосстрах банк (Санкт-Петербург) 
Русфинанс банк (Санкт-Петербург) 
СИАБ (Санкт-Петербург) 
Ситибанк (Санкт-Петербург) 
Совкомбанк (Санкт-Петербург) 
Траст (Санкт-Петербург) 
ФК Открытие (Санкт-Петербург) 
Ханты-Мансийский банк (Санкт-Петербург) 
Хоум кредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика