По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.11.07/23:51
Северо-Западный Сбербанк открыл новые офисы в Санкт-Петербурге
Северо-Западный банк Сбербанка России 15 октября 2007 года открыл новые офисы в Санкт-Петербурге и в Колпино, не сообщила пресс-служба банка.

В офисе, расположенном в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу Лесной пр., 63, можно получить, помимо прочих, и услуги по кредитованию малого бизнеса.

В офисе на Лесном проспекте квалифицированный специалист подробно объяснит предпринимателю схему получения кредита и ответит на вопросы. Кредитная заявка рассматривается в течение 8-ми рабочих дней. Кредиты в сумме до 500 тыс. рублей могут быть получены без залогового обеспечения.

Сектор кредитования малого бизнеса работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 часов (по пятницам с 9:00 до 17:00 часов).

В этом же офисе можно воспользоваться различными банковскими услугами – здесь осуществляется кредитование физических лиц, работает банкомат и пункт обмена валюты, осуществляется расчетно-кассовое обслуживание населения и другие услуги.

Специализированный пункт по кредитованию малого бизнеса в Санкт-Петербурге открылся в филиале Центрального отделения по адресу: Невский пр., 99-101. В новом пункте сотрудник банка окажет клиентам помощь на всех этапах рассмотрения кредитной заявки. Если заявка будет удовлетворена, здесь же можно будет получить и кредитные средства.

График работы специалиста по кредитованию малого бизнеса: с понедельника по четверг - с 9:00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв - с 14:00 до 15:00, суббота и воскресенье - выходные дни.

Филиал по обслуживанию физических лиц в Колпино расположен по адресу: ул. Анисимова, 5. Здесь можно внести платежи за коммунальные услуги, открыть вклад в рублях и иностранной валюте, отправить перевод по территории России и за границу (в том числе экспресс-перевод "Блиц"), купить или продать валюту, приобрести карты телефонной и интернет-связи, совершить другие банковские операции. Для владельцев банковских карт установлен банкомат круглосуточного доступа. Ежедневно ведет прием кредитный консультант, у которого можно получить необходимую информацию и пакет документов для оформления кредита. В ближайшее время можно будет воспользоваться услугой по аренде сейфовых ячеек.

Офис работает с 10:00 до 20:00, в 3-й четверг месяца - с 15:00 до 20:00. Перерыв на обед: с 14:00 до 15:00. Выходной - воскресенье.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения отделений Северо-Западного Сбербанка, расположенных в Санкт-Петербурге.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам Сбербанка для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей. Северо-Западный банк Сбербанка РФ создан 1 января 2001 году путем объединения Санкт-Петербургского, Псковского, Новгородского, Калининградского, Карельского и Мурманского банков Сбербанка России.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика