ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с 15 ноября 2007 года по 29 февраля 2008 года предлагает клиентам новый вклад "Куранты", сообщила пресс-служба банка.
Это вклад с повышенными процентами и удобными дополнительными возможностями. Минимальная сумма вклада – 15 тыс. рублей, 500 долларов США/евро. Ставки по вкладу сроком на 1 год составляют 10,25% годовых в рублях, 7,5% годовых в долларах США, 6,75% годовых в евро. Вклад "Куранты" можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев в любом отделении или филиале банка. Условиями вклада предусмотрено пополнение, проценты могут выплачиваться ежемесячно или в конце срока – по желанию клиента.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
депозитам "Промсвязьбанка" для физических лиц.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по
депозитам "Промсвязьбанка" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам других банков.
ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 5 120 750 000 рублей. Филиал в Новгороде зарегистрирован в 1998 году, в Пскове – в 2000 году, в Санкт-Петербурге и Калининграде – в 2001 году, в Вологде – в 2005 году.