По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.10.07/17:00
"МДМ-Банк" проводит акцию для представителей малого и среднего бизнеса: "Добро пожаловать в МДМ-Банк!"
ОАО Акционерный коммерческий банк "Московский Деловой Мир" ("МДМ-Банк", Москва) с 1 октября по 30 ноября 2007 года проводит акцию для представителей малого и среднего бизнеса: "Добро пожаловать в МДМ-Банк!", не сообщила пресс-служба банка.

Согласно условиям акции, каждый владелец бизнеса, ставший клиентом "МДМ-Банка" в период с 1 октября по 30 ноября 2007 года, может выбрать наиболее актуальную для себя дополнительную услугу и получить льготные условия обслуживания.

В качестве дополнительной услуги клиентам предлагается открытие и ведение расчетных счетов без комиссии, пластиковые карты VISA Electron, Master Card Electronic, VISA Classic, Master Card Standard без первоначального взноса и ежегодной комиссии. Возможно также и получение пластиковой карты VISA Gold или Master Card Gold бесплатно и без первоначального взноса с существенной скидкой на годовое обслуживание.

Как подчеркнул исполняющий обязанности руководителя департамента кредитования малого и среднего бизнеса "МДМ-Банка" Михаил Шаповалов, "у предпринимателей сейчас есть реальная возможность выбирать между услугами разных банков, сравнивать и анализировать условия и сервисы. Мы говорим "Добро пожаловать в МДМ-Банк!" всем представителям малого и среднего бизнеса. С помощью этой акции мы даем нашим клиентам возможность оценить гибкость и индивидуальный подход "МДМ-Банка", нашу широкую продуктовую линейку, наш профессионализм и нашу доступность и вместе принять решение о дальнейшем сотрудничестве".

В настоящее время "МДМ-Банк" предлагает пятнадцать продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса, среди которых кредитные продукты, лизинг, факторинг, депозитные продукты и партнерские программы. С момента запуска программы, летом 2006 года, МДМ-Банк выдал более 9 500 кредитов на общую сумму около 550 млн. долларов США. По сравнению с началом 2007 года кредитный портфель вырос почти в два раза и составляет сегодня порядка 300 млн. долларов США.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "МДМ-Банка". Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "МДМ-Банка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит "МДМ-Банка" для малого и среднего бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Московский Деловой Мир" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2361). Уставный капитал составляет 1 100 000 000 рублей. Санкт-Петербургский филиал банка зарегистрирован в 1994 году, Мурманский – в 2000 году, Сыктывкарский – в 2002 году, Архангельский – в 2003 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МДМ-банк (Мурманск) 
МДМ-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика