По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.09.07/00:52
30 октября 2007 года в Санкт-Петербурге состоится бизнес-завтрак "Кредитование малого и среднего бизнеса Северо-Западного региона"
Последние несколько лет проблема кредитования малого предпринимательства является одной из самых актуальных в России. Несмотря на то, что все больше банков активно вовлекаются в сферу кредитования и у заемщиков появляется широкий выбор кредитных продуктов, на сегодняшний день только четверть малых предприятий обращается в банки для дальнейшего развития. Данная ситуация обусловлена в первую очередь тем, что далеко не все малые предприятия желают пользоваться современными кредитными банковскими программами, а если, все-таки, обращаются - получают жесткие требования к финансовому обеспечению, "прозрачности" бизнеса и другим факторам. Зачастую, взаимодействие малых предпринимателей с банковскими структурами на данном этапе заканчивается.

Целью проведения бизнес-завтрака является создание единого пространства, на котором предприятия малого бизнеса смогут вступить в открытый диалог с представителями государственных и банковских структур, получить консультации специалистов по вопросу привлечения финансирования в бизнес, оценить кредитоспособность своего предприятия и, при необходимости, на месте оформить кредит.

Формат бизнес-завтрака включает в себя круглый стол на тему "Развитие предприятия малого и среднего бизнеса с использованием кредитно-финансовых механизмов" и выставку, где ведущие финансовые структуры представят свои новейшие кредитные продукты для малого и среднего бизнеса.

Среди докладчиков и гостей бизнес-завтрака: Сергей Федоров, Председатель, Общественный совет по малому предпринимательству при Губернаторе СПб; Алексей Сергеев, Председатель, Комитет экономического развития промышленной политики и торговли; Галина Ванчикова, Директор филиала в СПб и другие.

К участию приглашены: Альфа-Банк, Абсолют Банк, Балтийский Банк, БИН Банк, BSGV, Банкирский Дом, Витабанк, Газпромбанк, Зенит, Золотой стандарт, Инкасбанк, КМБ-банк, Ланта-Банк, Петроэнергобанк, Уралсиб, Юниаструмбанк, Судостроительный Банк, Сбербанк.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-завтраке можно на сайте "OnConference":

http://www.onconference.ru/conferences/index.html?id=77&view=reg

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика