По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.09.07/16:29
Сеть учебных заведений-партнеров "Банка Сосьете Женераль Восток" по образовательным кредитам пополнилась новыми ВУЗами в Санкт-Петербурге
ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк Сосьете Женераль Восток" (BSGV, Москва) пополнил сеть учебных заведений-партнеров по образовательным программам в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба банка.

Новыми партнерами BSGV по образовательным программам в Санкт-Петербурге являются: Международный банковский институт, Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Государственный университет - высшая школа экономики (Санкт-Петербургский филиал), Санкт-Петербургская академия управления и экономики, институт бизнеса и права, Смольный университет.

Кроме того, партнерами банка по данным программ в Санкт-Петербурге являются: Высшая экономическая школа Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, Институт иностранных языков, Международная школа менеджмента Vlerick Leuven School of Management (SPB), Стокгольмская школа экономики SPB, Санкт-Петербургский международный институт менеджмента (ИМИСП).

Абитуриенты всех этих ВУЗов могут получать кредиты на образование по сниженной процентной ставке – 11% в рублях, долларах или евро.

С 2004 года BSGV предоставляет образовательные кредиты, позволяющие получить в России первое и второе высшее образование, пройти курсы повышения квалификации, получить диплом МВА. Кроме того, кредиты BSGV распространяются на обучение за рубежом: на прохождение курсов иностранного языка, получение первого и второго высшего образования, а также степени МВА.

"Понимая потребности наших потенциальных клиентов, мы постоянно адаптируем условия по кредитам на обучение, - рассказывает Мария Власюк, менеджер по развитию молодежных программам BSGV. – Банк снизил процентные ставки, увеличил срок кредита, ввел льготный период, то есть когда первые 2 года заемщик может выплачивать только проценты по кредиту. Также в нашем банке существует возможность получать сумму кредита отдельными траншами в течение всего срока кредита. В результате мы сделали образовательный кредит более выгодным, чем просто потребительский".

Кроме стандартных программ, предлагаемых многими банками, BSGV внедряет и эксклюзивные продукты. Например, сейчас банк совместно с одним из партнеров развивает кредитование краткосрочных зарубежных бизнес – семинаров. Несмотря на то, что программы длятся в среднем 1-2 недели, стоимость их достаточно высока. В настоящий момент кредитованием подобных программ в России занимается только BSGV.

В рамках партнерских программ по образовательным кредитам банк сотрудничает с престижными российскими учебными заведениями. В преддверии очередного учебного года BSGV подписал соглашения еще с 17-ю учреждениями образования из 5-ти регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и Челябинска. До конца года банк планирует оформить сотрудничество с ведущими учебными заведениями Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара.

"BSGV стал первым банком в России, который предложил наиболее оптимальные условия для сотрудничества с вузами, и в частности по программам МВА. Сегодня практически все российские школы бизнеса сотрудничают с банком, а примерно 15% их слушателей пользуются кредитами BSGV", - рассказал Юрий Тазов, президент российской лиги MBA, директор по маркетингу ВШМБ АНХ при Правительстве РФ.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Банка Сосьете Женераль Восток" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "Банка Сосьете Женераль Восток" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам других банков.

ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк Сосьете Женераль Восток" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2295). Уставный капитал – 3 418 000 000 рублей. Акционер: французская банковская группа Societe Generale – 100%. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2004 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика