 |
6.08.07/10:58 Петербургский филиал "Альфа-Банка" открыл "Псковэнерго" кредитную линию в размере 50 млн. рублей
Санкт-Петербургский филиал ОАО "Альфа-Банк" (Москва) выиграл тендер на право заключения договора по открытию для ОАО "Псковэнерго" возобновляемой кредитной линии в размере 50 млн. рублей, сообщила пресс-служба филиала банка.
В рамках договора выдан первый транш в размере 10 млн. рублей. Полученные средства будут направлены на пополнение оборотных средств предприятия.
""Альфа-Банк" сотрудничает с "Псковэнерго" около 3-х лет. Сам кредит для банка небольшой по сумме, но мы рады, что наши условия оказались конкурентными. Следует также отметить, что участие в подобных тендерах - сложная и длительная процедура, требующая предоставления большого количества документов, в результате не все банки могут и готовы принимать участие в них. Мы видим перспективу в сотрудничестве с такими предприятиями, как "Псковэнерго" и готовы участвовать в дальнейших тендерах, проводимых компанией", - сообщил директор по развитию корпоративного бизнеса в регионе "Альфа-Банка" Сергей Дубин.
ОАО "Альфа-Банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 1 328 038 000 рублей. Филиал "Санкт-Петербургский" зарегистрирован в 1997 году, филиал "Калининградский" - в 2000 году, филиал "Архангельский" - в 2003 году. Источник: Соб.инф.
|
 |