По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.06.07/14:50
Юрий Осинский назначен на должность заместителя директора "Рускобанка"
Заместителем директора ЗАО "Русский торгово-промышленный банк" ("Рускобанк", Санкт-Петербург) 27 июня 2007 года назначен Юрий Борисович Осинский, сообщила пресс-служба банка.

Юрий Осинский родился 5 июня 1951 года в Ленинграде в семье военнослужащего. В 1974 году закончил обучение в Ленинградском механическом институте по специальности "радиоэлектронные устройства" с присвоением квалификации радиоинженера.

В банковской сфере работает с 1994 года. С 1994 года по апрель 2001 года работал в АКБ "Петровский" (с 2000 года - ОАО "Петровский Народный Банк", в настоящее время - ОАО "Банк ВЕФК") сначала на должности консультанта отдела экономического анализа, кредитования и инвестиций, потом начальника отдела по учету и обработке платежей населения, а затем и директора управления по учету и обработке коммунальных платежей населения. С апреля по август 2001 года - заместитель директора процессингового центра ЗАО "Петрокарт". С августа 2001 года возобновил деятельность в ОАО "Петровский НБ" (ОАО "Банк ВЕФК") на должности начальника управления обработки платежей населения дирекции централизованных операций, а затем заместителя управляющего Муниципального филиала ОАО "Петровский НБ". С начала 2003 года трудовая деятельность Юрия Осинского связана с работой в банках "Восточно-Европейской Финансовой Корпорации". В 2003 году он назначен на должность начальника управления по работе с населением в "Петро-Аэро-Банке".

С 1 июня 2005 года решением Главного управления ЦБ РФ по Санкт-Петербургу Юрий Осинский согласован на должность вице-президента "Петро-Аэро-Банка".

ЗАО "Русский торгово-промышленный банк" зарегистрировано в 1989 г (лицензия № 138). Уставный капитал банка составляет 5 135 460 рублей. Банк входит в "Восточно-Европейскую Финансовую Корпорацию" (ВЕФК).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Открытие (Санкт-Петербург) 
Рускобанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика