ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" (Москва) предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартиры, дома или таунхауса на вторичном рынке, а также кредиты на ремонт жилья, сообщила пресс-служба банка.
Кредиты предоставляются в рублях РФ сроком до 25 лет, процентная ставка составляет от 12% годовых, сумма кредита - до 15 млн. рублей (в зависимости от региона и программы).
"Отличительной чертой программ ипотечного кредитования "Связь-Банка" является гибкий подход к подтверждению дохода заемщика (по одной из программ подтверждение дохода вообще не требуется), а также возможность получения кредита без первоначального взноса" - отмечает старший вице-президент "Связь-Банка" Аркадий Комягинский.
Уже сегодня ипотечный кредит можно получить в любом отделении "Связь-Банка" в Москве, а также в Санкт-Петербургском и Ульяновском филиалах. В ближайшем будущем к программе ипотечного кредитования будут подключены все 36 филиалов банка.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам "Связь-Банка" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по
кредитам "Связь-Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
ипотечным кредитам других банков.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" основано в 1991 году (лицензия № 1470). Уставный капитал банка составляет 5 000 000 000 рублей. Мурманский филиал зарегистрирован в 1995 году, Петрозаводский региональный – в 1996 году, Санкт-Петербургский - в 2004 году, Калининградский – в 2006 году.