 |
4.06.07/02:04 Конференция "Финансовые инструменты в развитии стройиндустрии России" пройдет 15 июня 2007 года в Санкт-Петербурге
Информационное агентство Cbonds совместно с Издательским домом "РЦБ" 15 июня 2007 года проведет в Санкт-Петербурге IV ежегодную конференцию "Финансовые инструменты в развитии стройиндустрии России"
Актуальность проведения данной конференции обусловлена, прежде всего, активным развитием строительных компаний, а также изменением самой бизнес-модели финансирования строительства. Начало 2007 года определило новые возможности в системе финансирования строительства и открыло перспективные условия для функционирования данной отрасли. На конференции "Финансовые инструменты в развитии стройиндустрии России" планируется обсудить вопросы развития строительной отрасли, новые финансовые инструменты для привлечения инвестиций и посмотреть на опыт развития лидеров отрасли.
В конференции ожидается участие не менее 150 человек – представителей компаний-застройщиков, девелоперских и риэлторовских компаний, банков, инвестиционных компаний, управляющих и страховых компаний, спецдепозитариев и регистраторов, а также других заинтересованных лиц из Санкт-Петербурга, Москвы и регионов.
Программа конференции находится на стадии формирования и постоянно уточняется, на сегодняшний момент запланированы секционные заседания и тематические круглые столы на следующие темы:
1) Развитие строительной отрасли: текущее положение дел и тенденции развития.
2) Строительная отрасль на фондовом рынке: обзор 2006 и перспективы 2007 г.
3) Выбор финансовой стратегии при выходе на рынки капитала: что лучше для вашей компании?
4) Развитие ПИФов недвижимости в 2007 году.
5) Секьюритизация и ипотечное кредитование в РФ: тенденции развития.
6) Закрытый ПИФ - уникальный инструмент для бизнеса.
7) Налогообложение закрытых ПИФов: специальный режим и экономический эффект.
8) Механизмы финансирования бизнес-проектов через закрытые ПИФы.
9) Консолидация, управление и защита корпоративных активов через конструкцию закрытых ПИФов. Венчурное финансирование. Частно-государственное партнерство.
10) Девелопмент, строительство и рента = ПИФы категории недвижимости. Источник: Соб.инф.
|
 |