По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.06.07/21:49
Visa проводит промо-акцию "Действуй практично – расплачивайся Visa"
Международная платежная система Visa International с 1 июня по 31 июля 2007 года проводит промо-акцию "Действуй практично – расплачивайся Visa", победители которой выиграют поездку на "Фестиваль покупок в Дубаи" или практичные призы для дома, по сообщению компании.

Каждый раз, в период проведения акции, оплачивая картой Visa покупки и услуги на сумму от 300 рублей, держатель карты Visa автоматически получает шанс выиграть поездку на "Фестиваль покупок в Дубаи" или практичные призы для дома.

Суперпризом акции является семейная поездка на 3-х человек (2-х взрослых и 1-го ребенка) в Дубаи в январе 2008 года с посещением мероприятия "Фестиваль покупок в Дубаи" и проживанием в комфортабельном отеле. Победитель, выигравший эту поездку, сможет приобрести разнообразные товары для всей семьи, поучаствовать в розыгрышах призов, посетить выставки ремесел и показы мод, а также лазерные шоу, ночные фейерверки и детские праздники. Также выигравшему предоставляется 1 тыс. долларов США (с перечислением на платежную карту Visa в рублях по курсу ЦБ РФ на день предоставления суммы) на личные расходы и покупки во время фестиваля.

Участвуя в акции, держатели карт Visa также получают возможность выиграть подарочную карту на приобретение техники в магазинах сети "Эльдорадо" номинальной стоимостью 3 тыс. рублей. Всего разыгрывается 1 тыс. подарочных карт.

Летняя кампания 2007 года является одной из самых масштабных акций Visa: в ней принимают участие 64 банка-члена Visa. Число клиентов этих банков – владельцев карт Visa - превышает 10 600 000 человек. В акции участвуют следующие банки: "Абсолют Банк", "Авангард", "Санкт-Петербург", "Бинбанк", "Московский Кредитный банк", "Финансовый Капитал", "Глобэкс", "Международный Московский Банк", "Международный банк Санкт-Петербурга", "Инвестторгбанк", "МДМ-банк", "Москомприватбанк", "Петрокоммерц", "Промсвязьбанк", "Райфайзенбанк Австрия", "Росбанк", "Русславбанк", "СДМ-БАНК", "Северная Казна", "Собинбанк", "Союз", "Связь-Банк", "Уралсиб", "Банк ВТБ", "ВТБ 24" и другие.

"У покупателя всегда есть выбор – платить наличными или картой, и наша задача – рассказать ему и продемонстрировать, что гораздо удобнее, безопаснее и практичнее использовать карту Visa для оплаты повседневных покупок, - отмечает Лу Наумовский, генеральный директор представительства Visa International в России и странах СНГ, старший вице-президент Visa CEMEA. – Мы очень рады отметить тот факт, что с каждым годом к нашей акции присоединяется все больше банков-членов, т.к. только общими усилиями мы сможем донести до потребителей важную для них информацию о преимуществах современного способа платежа – карты Visa".

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт в разных банках.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Абсолют банк (Санкт-Петербург) 
Авангард (Санкт-Петербург) 
Банк Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 
Банк союз (Санкт-Петербург) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
Бинбанк КК (Санкт-Петербург) 
ВТБ (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
Глобэкс (Санкт-Петербург) 
Инвестторгбанк (Санкт-Петербург) 
МБСП (Санкт-Петербург) 
МДМ-банк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Росбанк (Санкт-Петербург) 
Связь-банк (Санкт-Петербург) 
СДМ-банк (Санкт-Петербург) 
Собинбанк (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Финансовый капитал (Санкт-Петербург) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика