ЗАО Коммерческий банк "ДельтаКредит" (DeltaCredit, Москва) с марта 2007 года начинает работать без выходных, сообщила пресс-служба банка.
По данным банка, клиентами DeltaCredit являются профессионалы 25-45 лет, активно занимающиеся своей карьерой, и не имеющие достаточно свободного времени в течение рабочей недели для посещения банка и выбора оптимального ипотечного продукта.
Теперь эта проблема будет решена: не только в субботу, но и в воскресенье ипотечные консультанты DeltaCredit будут работать до 18.00. Записывать потенциальных клиентов на встречу с ними в выходные будут сотрудники колл-центра.
Пока работа по воскресеньям будет осуществляться только в офисах DeltaCredit в Москве и Самаре. Если нововведение окажется успешным и будет получено много положительных откликов от клиентов, то подразделения банка в других городах также начнут работать по выходным.
В 2003 году DeltaCredit был первым коммерческим банком в России, который начал работать по субботам – в настоящее время в подразделениях банка в субботу проводится не только консультирование клиентов, но и сделки. И теперь DeltaCredit решил пойти еще дальше, организовав консультирование для потенциальных клиентов и в воскресенье.
Алла Цытович, вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit, так комментирует это событие: "Мы надеемся, что возможность посетить наш банк в воскресенье в большей степени оценят клиенты-трудоголики, которых сегодня очень много. А все остальные получат дополнительную возможность решить жилищный вопрос, воспользовавшись нашими услугами, совершенствованием которых мы занимаемся 7 дней в неделю 365 дней в году".
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам банка "ДельтаКредит" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по
кредитам банка "ДельтаКредит" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
ипотечным кредитам других банков.
ЗАО Коммерческий банк "ДельтаКредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 695 000 000 рублей. Акционер: Группа Societe Generale – 100%. Представительство в Санкт-Петербурге открыто в 2002 году.