По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.12.06/22:38
В портфеле ипотечных кредитов "Городского Ипотечного Банка" растет доля регионов и доля кредитов в рублях
В портфеле ипотечных кредитов ООО "Городской Ипотечный Банк" (Москва) растет доля регионов и доля кредитов в рублях, сообщил на пресс-ланче член правления банка, директор по Северо-Западному округу Игорь Витальевич Жигунов.

По его словам, доля кредитов в рублях в настоящее время составляет 25%. Рост доли рублевых кредитов происходит под влиянием двух факторов: за счет "интересных условий" по рублевым ипотечным кредитам и за счет роста объемов ипотечного кредитования в регионах. В настоящее время 90% выданных в регионах ипотечных кредитов – рублевые кредиты. Еще одна тенденция – опережающий рост выдачи ипотечных кредитов в регионах по сравнению с ростом в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время пропорция составляет 70/30 в пользу Москвы и Санкт-Петербурга, в ближайшие 1-2 года соотношение станет 50/50, а в дальнейшем составит 30/70 в пользу регионов.

В 2007 году банк будет активно открывать региональные офисы и увеличивать число партнеров. Уже сейчас с банком сотрудничают более 300 ипотечных брокеров и более 100 ипотечных агентов. По словам Игоря Жигунова, в настоящее время 25% всех кредитов банк выдает клиентам, пришедшим в банк от партнеров.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Городского Ипотечного Банка" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "Городского Ипотечного Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков.

Подобрав подходящий ипотечный кредит "Городского Ипотечного Банка", с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ООО "Городской Ипотечный Банк" начало работу в Москве 1 марта 2004 года (лицензия № 1627). Банк создан в партнерстве с инвестиционной компанией "Тройка Диалог" и страховой компанией "Росгосстрах". Уставный капитал банка составляет 803 374 209,16 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика