По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
26.10.06/22:38
Прибыль "Связь-Банка" за январь-сентябрь составила 621 млн рублей
Чистая прибыль ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" (Москва) за январь-сентябрь 2006 года составила 621 млн рублей, что в 3,3 раза больше, чем за весь 2005 год, сообщил сегодня на пресс-конференции президент-председатель правления банка Геннадий Юрьевич Мещеряков.

Чистые активы банка с начала 2006 года возросли на 17% и на 1 октября 2006 года составили 37,3 млрд рублей, средства на счетах клиентов (включая выпущенные долговые обязательства) – на 25,5% до 31,6 млрд рублей, кредитный портфель – на 39,8% до 20,3 млрд рублей.

По состоянию на 1 октября банк располагал сетью из 104 банкоматов и 4016 POS-терминалов. Количество выпущенных банковских карт составило 84 тыс штук, что на 15% больше, чем в начале 2006 года.

Как отметил Геннадий Мещеряков, "высокая прибыль, полученная банком за 9 месяцев, обусловлена тем, что начали давать экономическую отдачу высокотехнологичные проекты, которые мы начали в предыдущие годы, а также развитием новых направлений бизнеса. В 2007 году мы существенно ускорим динамику развития бизнеса банка благодаря более чем двукратному увеличению уставного капитала, запланированному в 4 квартале 2006 года".

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов "Связь-Банка", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Связь-Банк" основано в 1991 году (лицензия № 1470). Уставный капитал банка составляет 2 234 616 380 рублей. Мурманский филиал зарегистрирован в 1995 году, Петрозаводский региональный – в 1996 году, Санкт-Петербургский - в 2004 году, Калининградский – в 2006 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика