ОАО Банк "Санкт-Петербург" и группы компаний РРТ и Лаура внедрили совместную программу автокредитования, сообщила пресс-служба банка.
Совместная программа предоставляет условия льготного кредитования покупателей автомобилей Subaru, Opel и Chevrolet. В рамках новой программы процентная ставка по кредиту не зависит от формы подтверждения дохода клиентом. По условиям программы кредит предоставляется сроком до 5 лет. Первоначальный взнос – от 10% стоимости автомобиля или от 20% в случае включения в сумму кредита оплаты комплекса страховых услуг за первый год кредитования. Процентная ставка – 9% годовых в долларах США (евро), 13% годовых в рублях.
Программа предусматривает дополнительное бесплатное оформление ко-брендинговых карт Visa Classic "РРТ – Банк "Санкт-Петербург" покупателям автомобилей и клиентам станций технического обслуживания группы компаний "РРТ". Владельцы карт имеют право на 10% скидку при оплате услуг автосервиса.
Как сообщил заместитель председателя правления банка "Санкт-Петербург" Павел Филимоненок, реализация данной программы является очередным запланированным шагом по либерализации и совершенствованию кредитных программ банка в рамках общей стратегии развития розничного бизнеса банка "Санкт-Петербург".
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
кредитам банка "Санкт-Петербург" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по
кредитам банка Санкт-Петербург" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
автокредитам других банков.
ОАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 22 150 000 рублей. Акционеры: ЗАО "Совместный капитал", ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, входящая в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО "Стрелец", ООО "Мивекс", ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2".